Театрализованное представление «Кошкин дом» исп.театральный кружок «Карусель»

Театральный кружок «Карусель», 5-7 лет.

МАДОУ «Радость» ЯНАО, город Губкинский

Педагоги:

Кашаева Альфия Наилевна - музыкальный руководитель I категории,

Ильяшик Валентина Прокофьевна - воспитатель высшей категории.

Театральный кружок «Карусель» начал свою деятельность в 2011 году. За годы работы было поставлено немало интересных постановок, которые ежегодно участвуют в городском театральном фестивале «Губкинская Театральная Неделя ». Юные артисты сыграли в таких сказках как:  «Курочка Ряба», «Сказка о соломенном бычке», «Муха-Цокотуха», «Сказка о глупом мышонке», «Дюймовочка» и «Кошкин дом». Коллектив кружка ежегодно награждается дипломом  и подарками для детей.

Театрализованное представление «Кошкин дом»

по произведению Маршака С.Я.

1 часть:

3 часть

5 часть

6 часть

В спектакле участвовали:

1. Сафонова Евгения Валерьевна
  2. Яранцева Полина Николаевна
  3. Палиенко Варвара Романовна
  4. Пономарева София Андреевна
  5. Петренко Никита Павлович
  6. Охотник Илья Александрович
  7. Матюшина Варвара Павловна
  8. Муратова Лилия Тимуровна
  9. Мартын Александр Павлович
  10. Максимов Матвей Александрович
  11. Кроткова Елизавета Александровна
  12. Котова Агата Игоревна
  13. Гильдерман Владислав Аркадьевич
  14. Иванова Полина Юрьевна
  15. Айсина Руслана Эльвировна

Уважаемые конкурсанты и гости!
Онлайн-голосование за приз зрительских симпатий состоялось с 20 по 24 ноября 2017г.
(Определились 6 победителей: по одному из каждой номинации). Спасибо за поддержку участников фестиваля.

Гран-при, звания Лауреата I, II и III степеней в каждой номинации присваивает жюри. Приз «Творчество без границ» учрежден для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, вручается по решению жюри за лучшие концертные номера или художественные работы.

21 декабря 2017 года в 11-00 в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоится церемония награждения победителей.

Все, кто принимал участие в фестивале, могут подать заявку на участие в церемонии награждения на эл. адрес: dsto@bk.ru (Указать ФИО педагога или родителя, ф.и ребенка, № д/сада, № в списке участников 1 тура. Могут приехать родители с детьми, педагоги).
Для участия в концерте и церемонии награждения оргкомитет созвонится с педагогами, представляющими детей на фестивале.

Пригласите своих друзей и знакомых поддержать участников конкурса!

Оставляйте содержательные комментарии, их количество подсчитываться не будет.

ФЛИЗА ЗАКАРИЕВНА 20.11.2017 23:59 #
Молодцы!!!