Фестиваль детского творчества "У колыбели таланта"- 2017

ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕСТИВАЛЕ "У КОЛЫБЕЛИ ТАЛАНТА - 2017"

I тур

Участники I тура фестиваля

II тур

Победители I тура по номинациям

Вокал

Хореография

Театральное искусство

Художественное слово

Декоративно-прикладное творчество

Итоги фестиваля - конкурса, церемония награждения победителей

21 декабря 2017 года в Большом зале регионального парламента, где принимаются знаковые для жителей области решения состоялась торжественная церемония награждения победителей.>>>

Материалы Фестиваля остаются на портале «Детские сады Тюменской области», сохраняются персональные интернет-страницы участников, детские номера (творческие работы) всегда доступны для посетителей.

Вниманию участников фестиваля!

Всем участникам фестиваля I и  II тура, не получившим призовые места, 29.12.2017г.  отправлены почтой дипломы, медали участника регионального фестиваля для торжественного вручения детям в детских садах; педагогам - сертификаты за подготовку воспитанников к конкурсному мероприятию.

Реестр на заказные бандероли участникам фестиваля 2017.docx  Отслеживать заказные бандероли по указанному трек-коду  можно на сайте Почты России  по данной ссылке: https://www.pochta.ru/tracking  Электронные дипломы и сертификаты  отправляются на указанные в заявках эл. адреса с 9 по 21. 01.2018г.

Приглашаем всех детей от 2 до 7 лет на детское онлайн-шоу личных достижений «Я МОГУ!». Представьте достижения  Вашего ребенка в искусстве, спорте, технике или науках! Снимите об этом видеоролик и в любое время пришлите в редакцию нашего портала на  dsto@bk.ru! Получите по почте награду: эксклюзивную медаль и диплом! Если ребенка готовит педагог детского сада или учреждения доп.образования, педагог может заказать сертификат! Здесь нет победителей и проигравших!  Задача - показать талантливых деток.
А ещё, вы можете получить приглашение на кастинг в шоу М.Галкина  "Лучше всех!" Сотрудники 1 канала просматривают страницы фестиваля и шоу "Я МОГУ!". Подробно >>>

На нашем портале открыт приём детских рисунков и поделок на ВИРТУАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ! Пришлите фотографию работы, получите в течение суток диплом (педагог может заказать сертификат). Нет сроков участия в шоу - ваши заявки принимаются в любое время в течение года! Подробно >>>

Есть вопросы?

Задайте их редактору по телефону 8 (3452)205724 с 10 до 18 кроме сб. и вс. или  по эл. почте: dsto@bk.ru