«Рыбка» авт. Латыпова Ксения

Латыпова Ксения, 5 лет,

старшая группа МАДОУ детский сад №79 города Тюмени.

Ксюша – творчески развитый ребёнок, ей нравится заниматься продуктивными видами деятельности, работы выполняет увлечённо, старательно и аккуратно.

Имеются Дипломы: III степени X городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» МАУК ДК «Орфей» (2017 год), конкурса детских рисунков «Вода – бесценный дар природы» МАОУ ИМЦ города Тюмени (2017 год), участие в региональном конкурсе открыток «Семья, любовь, верность» АУ СОН ТО и ДПО «Семья» (2016 год).

«Рыбка»

Руководитель работы: Лярская Наталья Викторовна, воспитатель, высшая квалификационная категория

I этап

Пластилинография: «раскрашивание» пластилином головы, хвоста и плавников. Голова и хвост раскрашиваются размазыванием. Плавники с помощью пластилиновых жгутиков.

II этап

Выполнение аппликации с использованием яичной скорлупы.

• Нанести клей толстым слоем на туловище рыбки;
  • Выложить яичную скорлупу;
  • Дать высохнуть клею;
  • Раскрасить туловище рыбки толстой кистью гуашью приёмом примакивания.

III этап

Придание фона картинки – рисование гуашью водного пространства.

Уважаемые конкурсанты и гости!
Онлайн-голосование за приз зрительских симпатий состоялось с 20 по 24 ноября 2017г.
(Определились 6 победителей: по одному из каждой номинации). Спасибо за поддержку участников фестиваля.

Гран-при, звания Лауреата I, II и III степеней в каждой номинации присваивает жюри. Приз «Творчество без границ» учрежден для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, вручается по решению жюри за лучшие концертные номера или художественные работы.

21 декабря 2017 года в 11-00 в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоится церемония награждения победителей.

Все, кто принимал участие в фестивале, могут подать заявку на участие в церемонии награждения на эл. адрес: dsto@bk.ru (Указать ФИО педагога или родителя, ф.и ребенка, № д/сада, № в списке участников 1 тура. Могут приехать родители с детьми, педагоги).
Для участия в концерте и церемонии награждения оргкомитет созвонится с педагогами, представляющими детей на фестивале.

Пригласите своих друзей и знакомых поддержать участников конкурса!

Оставляйте содержательные комментарии, их количество подсчитываться не будет.

Зафар 21.11.2017 22:41 #
Мая самая красивая и самая лучшая она самая умная девочка и внимательная она мая принцесса
Зафар 21.11.2017 22:55 #
Просто супер
Ирина 21.11.2017 22:55 #
Ксения ты большая молодец, талант, гордость наша!!!
Юлия 21.11.2017 23:28 #
Молодец сестренка вся в меня умничка! Зайка!