Хоровод «Березы» исп. танцевальный коллектив «Конфетти»

Танцевальный коллектив «Конфетти»

МАДОУ детский сад № 79 города Тюмени

Педагог: Краева Елена Анатольевна, инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории.

Танцевальный коллектив «Конфетти» детского сада № 79 города Тюмени в этом году представлен в обновленном составе. Это первый серьезный конкурс для коллектива, но мы надеемся, что девочкам удастся достичь успехов в данном направлении.

Состав:

1.Аксёнова Кира

2. Гук Анастасия

3. Лоскутова Влада

4. Макарова Екатерина

5. Погребнюк Раиса

6. Тенсина Маргарита

7. Хабибулина Софья

8. Шайманова Екатерина

9. Шумилова Варвара

10.Шурыгина Алена

Хоровод «Березы»

Песня «Травы»: стихи Ивана Юшина, музыка Владимира Шаинского.

Уважаемые конкурсанты и гости!
Онлайн-голосование за приз зрительских симпатий состоялось с 20 по 24 ноября 2017г.
(Определились 6 победителей: по одному из каждой номинации). Спасибо за поддержку участников фестиваля.

Гран-при, звания Лауреата I, II и III степеней в каждой номинации присваивает жюри. Приз «Творчество без границ» учрежден для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, вручается по решению жюри за лучшие концертные номера или художественные работы.

21 декабря 2017 года в 11-00 в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоится церемония награждения победителей.

Все, кто принимал участие в фестивале, могут подать заявку на участие в церемонии награждения на эл. адрес: dsto@bk.ru (Указать ФИО педагога или родителя, ф.и ребенка, № д/сада, № в списке участников 1 тура. Могут приехать родители с детьми, педагоги).
Для участия в концерте и церемонии награждения оргкомитет созвонится с педагогами, представляющими детей на фестивале.

Пригласите своих друзей и знакомых поддержать участников конкурса!

Оставляйте содержательные комментарии, их количество подсчитываться не будет.

Ирина 21.11.2017 12:22 #
Молодцы девочки, а особенно моя внучка Влада. За два месяца выучили такой танец. Спасибо Елене Анатольевне большое.
Ирина 21.11.2017 22:03 #
Молодцы девочки!!!!
Татьяна 22.11.2017 13:31 #
Умнички! Красавицы! Молодцы! Моя внученька Варенька, все девочки выступили отлично. Огромное спасибо коллективу детского сада.
Ольга 22.11.2017 14:53 #
Молодечки маленькие. Варварушка красавица.
Ольга 22.11.2017 19:41 #
Девочки умнички.Все хороши, но моя Кирочка мне все равно нравится больше всех.