«Тортик для именинников» авт. Саулова Марина

Саулова Марина, 6 лет

СП «Колосок» МАУ  Бердюжского района ДО детский сад «Малышок»

Марина посещает нашу группу с 1 сентября. Девочка хорошо влилась в коллектив группы, чувствует себя легко. Марина – девочка трудолюбивая, спокойная, доброжелательная, приветливая, разносторонняя.

Увлекается танцами, футболом и принимает участие в вокальной группе «Домисолька». Очень любит рисовать и фантазировать.

Занимается разными видами творчества, а  изготовить данную поделку ей предложил педагог и ей понравилось. За данный вид творчества наград мы пока не имеем, но хочется верить, что нас оценят по достоинству.

А пока в нашей копилке достижений есть:

-грамота за участие в районном фестивале «Крылья», за песню «Модница»

-грамота  1 место в  творческом конкурсе» Осень Золотая»

-грамота   1 место во Всероссийском конкурсе» Простые правила»

-диплом II степени за участие во Всероссийской познавательной викторине «Сила знаний»

«Тортик для именинников»

Руководитель работы: Сорокина Наталья Леонидовна, воспитатель, 1 категория

Для работы нам потребуется:

- шаблон кусочка торта

-двухсторонняя цветная бумага

-ножницы

-клей - карандаш

-салфетки

-украшения для торта.

1. Шаблон кусочка торта   копируем  на все  листы бумаги с помощью принтера и вырезаем их.

2.Каждую заготовку  сгибаем по всем линиям сгиба.

3.Делаем прорезь  для соединения.

4.На все участки припусков наносим клей.

5.Соединяем, получаем кусочек торта.

6.Делаем  их столько, сколько нам необходимо для  того, чтобы получилась форма круга.

7.Начинаем украшать любой фурнитурой, какая у вас есть.

8.Соединяем все детали в виде круга.

9.Украшаем готовое изделие.

10.Оформляем  и завершаем  работу.

Уважаемые конкурсанты и гости!
Онлайн-голосование за приз зрительских симпатий состоялось с 20 по 24 ноября 2017г.
(Определились 6 победителей: по одному из каждой номинации). Спасибо за поддержку участников фестиваля.

Гран-при, звания Лауреата I, II и III степеней в каждой номинации присваивает жюри. Приз «Творчество без границ» учрежден для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, вручается по решению жюри за лучшие концертные номера или художественные работы.

21 декабря 2017 года в 11-00 в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоится церемония награждения победителей.

Все, кто принимал участие в фестивале, могут подать заявку на участие в церемонии награждения на эл. адрес: dsto@bk.ru (Указать ФИО педагога или родителя, ф.и ребенка, № д/сада, № в списке участников 1 тура. Могут приехать родители с детьми, педагоги).
Для участия в концерте и церемонии награждения оргкомитет созвонится с педагогами, представляющими детей на фестивале.

Пригласите своих друзей и знакомых поддержать участников конкурса!

Оставляйте содержательные комментарии, их количество подсчитываться не будет.

Татьяна Ивановна . 20.11.2017 22:38 #
Мариночка,очень красивый тортик получился!!Молодец!
Марина 22.11.2017 14:50 #
Желаю удачи!!!