Методическая выставка - конкурс "Современная образовательная среда детского сада и семьи"-2016

Итоги выставки - конкурса, церемония награждения победителей

Организатором проведения Выставки является Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области».
Выставка проводится при поддержке Тюменской областной Думы и Департамента образования и науки Тюменской области.

Партнёры выставки:

Компания ТД «Карусель» занимается поставками игрушек и оборудования в дошкольные учреждения на территории всей страны. За 8 лет работы нашими клиентами стали более 300 детских садов Тюменской области и более 3 000 по России.

Мы предлагаем ДОУ широкий специализированный ассортимент – от корпусной мебели и карнавальных костюмов до интерактивного оборудования и образовательной робототехники, а также комплекс дополнительных услуг, которые делают для вас процесс выбора товаров и оформления документов легким и приятным.

ТД «Карусель» работает не только с государственными, но и с частными детскими садиками, домами культуры, школами, оптовыми компаниями и физическими лицами.
Гибкая система скидок и целый перечень выгодных предложений не оставит равнодушным ни одного клиента.

ТД «Карусель» – мы приносим радость!

Центральный офис: 620041, г. Екатеринбург, ул. Основинская. д. 8, оф. 34, тел: 8 (800) 555-71-24 (по России звонок бесплатный), сайт: www.tdkarusel.ru, электронная почта: info@tdkarusel.ru

Компания «Умничка» - первый региональный производитель развивающего оборудования.

Наша цель – обеспечить учреждения развивающим оборудованием, которое поможет в тактильном (сенсорном) развитии детей, развитии интеллектуальных и творческих способностей!

Мы предлагаем своим покупателям высококачественное оборудование собственного производства, широкий ассортимент которого постоянно пополняется.

Адрес:625007 Тюменская область, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д.131 А. Телефоны: (3452)90-70-20- администрация, (3452)90-80-20 –отдел продаж., e-mail: umnichka72@yandex.ru   Сайт:   www.умничка.рф

ООО ТК «ПрофЛидер» - работаем с дошкольными учреждениями г. Тюмени и Тюменской области. У нас можно приобрести мебель (дошкольная, игровая, с хохломской росписью), мягкие модули, уличные игровые комплексы, стенды, спортивное оборудование, предметно-развивающие игрушки, музыкальные инструменты, сенсорные панели и многое другое.

ПрофЛидер – все для лучшего будущего… Тел. 8 (3452) 96-81-84, 8 992 300 87 75, 8 902 624 77 17. Г. Тюмень, ул. Монтажников, ¼ офис 6.  email: info@proflider72.ru Наш сайт: www.proflider72.ru

Желаете стать партнером выставки? Выступить в качестве спонсора и поддержать педагогов дошкольного образования и родителей?  Звоните! Пишите! Торжественная церемония награждения состоится в Областной Думе 26мая 2016г.

Тел: 8 (3452) 20-57-24 с 10.00 до 18.00 Эл. адрес:  dsto@bk.ru