Консультации по оплате труда педагогических работников, соблюдению трудового законодательства

пт., 17.05.2013

Уважаемые педагоги дошкольных образовательных учреждений!

На Ваши вопросы отвечают специалисты Тюменской межрегиональной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Валентина Тимофеевна ХУДЯКОВА - председатель;

Светлана Юрьевна ГРИГОРОВА - главный правовой инспектор труда;

Людмила Васильевна КУТЫРЕВА - главный специалист по организационной и информационной работе.

Официальный сайт: http://www.tyum-obr-prof.ru/index.php

Мы принимаем Ваши вопросы по  оплате труда, по соблюдению трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, выполнению условий коллективных договоров, соглашений.

Профсоюз работников народного образования и науки одна из крупнейших общественных организаций Тюменской области. Почти две тысячи первичных организаций объединяют работников системы образования по защите своих социально-экономических и трудовых интересов.

Интересы Профсоюза направлены, прежде всего, на достижение социально-экономического благополучия работников отрасли образования.

"Объединяясь в профсоюзную организацию, мы способны добиться значительных успехов по защите своих профессиональных интересов и трудовых прав".

Худякова Валентина Тимофеевна

Ответы на вопросы вы увидите на портале. Это будут вопросы общего характера, наиболее актуальные.

Ответы на вопросы частного характера можно получить на Вашу личную эл. почту.

Ваши ФИО, должность (по желанию):
Суть вопроса: *
Ваш E-Mail (обязателен для получения ответа на вопрос): *