Поздравления с днём 8 марта

вт., 05.03.2013

Дорогие коллеги! Милые женщины!
Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

Кафедра дошкольного и начального образования ТОГИРРО

Соловьиная серенада.ppt (3.31 МБ)

Тюнёвский детский сад "Ладушки" Нижнетавдинского района приготовил видеопоздравление!

Автор клипа: Скородумова Галина Николаевна, директор детского сада "Ладушки"

В этот день весенний,
Солнце светит ярче,
Никаких сомнений,
Будет праздник, значит!

Праздник всех любимых,
Наших милых женщин!
Нежных и красивых,
Молодых навечно!

Вас мы прославляем,
Вы — России вёсны!
Вас мы поздравляем!
Мамы, жёны, сёстры!

Коллектив МБДОУ "ДС КВ "Золотой ключик"

Уважаемые коллеги!
Милые, застенчивые, добрые. Целеустремленные, деловые, умные. Загадочные, неповторимые, уникальные. Какой красочный эпитет ни возьми – он обязательно окутает теплом Женщину. И от этого тепла она хорошеет, расцветает на глазах.
Дорогие женщины! Пусть добрые, хорошие комплименты звучат музыкой будней. Пусть глаза сияют от внутреннего, доброго света.
Есть среди трехсот шестидесяти пяти дней один – особенный! В этот день сквозь весенние проталины в мир врывается волшебный праздник! Он может прийти нежным крокусом или пышной веткой мимозы, хрупким тюльпаном или царственной розой! Пусть же в жизни Вашей все будет как в волшебной сказке. И пусть все цветы мира лежат у Ваших ног не только 8 Марта!
Будьте всегда любимыми и желанными и чтобы ваши чувства всегда были взаимными. Здоровья вам, успеха, процветания, понимания в семье и уважения среди коллег!
С праздником вас, с днем 8 марта!

Коллектив МАДОУ Ембаевского детского сада «Родничок»

С 8 марта! От детского сада "Мастерок" Тюменского райлна!

Всех мам,бабушек поздравляют дети Нижнетавдинского детского сада «Березка»!
Коллектив детского сада "Радуга"
Комментарии 4
Позднякова Галина Владимировна, ведущий специалист управления образования Нижнетавдинского района 05.03.2013 15:52 #
Вы, уважаемая Галина Николаевна! Гордость нашего района. Примите взаимные поздравления.
Елена Леонидовна 05.03.2013 16:16 #
Мне посчастливилось трудиться
С одной прекрасною жар-птицей!!!!!!!!!!

И пусть запряжена в телегу –
Со мной идет моя коллега!

Работы воз отбросим смело,
Трудиться в женский день – не дело!
Улыбок светлых, счастья, ласки,
Порою нужно верить в сказки!

С праздником дорогие коллеги!
коллега 06.03.2013 12:39 #
Девчонки, милые подружки! Весны, вам доброй, как веснушки! Пусть смех струится с ваших глаз! Заботы пусть не старят вас. Работы груз пускай не давит, а муж любви побольше дарит!
Алена 11.03.2013 02:59 #
С праздником

8 Марта !

С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником женского Очарования!