Поздравления с Новым годом

вт., 25.12.2012

Уважаемые жители Тюменской области!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества!
Каждый год мы с нетерпением ждем этих сказочных минут, когда под бой курантов уходит старый год, унося с собой всё то, что удалось свершить, осознать  и построить, открывая перед нами чистое пространство Нового года.
Новый год напоминает нам о том, что внутри каждого из нас есть что-то трогательное и доброе. И мы становимся сами немного волшебниками,  мечтаем и планируем,  желаем всего самого светлого и доброго всем нашим друзьям и родным, стараемся узнать и исполнить в эти предновогодние дни их самые заветные желания.
Открывается новая страница нашей жизни, давая нам возможность познавать и совершенствоваться, задумывать и воплощать в жизнь новые проекты и мечты, творить и созидать.
Накануне нового года позвольте искренне поблагодарить Вас за оказанное доверие, поддержку и понимание в уходящем году.
Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия и процветания!
Пусть новый год будет удачным для Вас и Ваших детей!

С уважением, Депутат Тюменской областной Думы,
Региональный координатор  партийного проекта «Детские сады – детям»     Н.А. Токарчук

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим
Новым годом и Рождеством!

В канун новогодних праздников каждый из нас подводит итоги работы, строит планы на будущее, надеется на исполнение самых сокровенных желаний.
Уходящий 2012 год стал для сферы образования плодотворным и содержательным. Модернизация отрасли позволила усилить внимание к труду педагогических работников, внедрить эффективные технологии обучения и воспитания детей, создать современную образовательную среду.  Сегодня особое внимание сосредоточено на обеспечении благополучия и успешности каждого ребенка.
Искренне благодарю всех, кто ежедневным трудом помогает развивать региональную систему образования, проявляет внимание и заботу о будущем подрастающего поколения.
Пусть для всех нас наступающий год станет годом новых профессиональных свершений, добрых событий, благополучия и достижения намеченных целей.
Всем школьникам, студентам и самым юным жителям области желаю крепкого здоровья, успехов и ярких новогодних каникул.
Удачи, радости и счастья в Новом году!

Директор департамента образования и науки Тюменской области А.В. Райдер

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем вас с самым лучшим, теплым, сердечным и веселым праздником в году - с Новым Годом!

Пусть детские шалости будут занятны,
Подарки судьбы — необычны, приятны!
Пусть радуют звезды и синь небосвода!
Удачного, доброго Нового года!

Редакция ИМП "Детские сады Тюменской области"

Видеопоздравление для коллег

Автор видеоклипа: Скородумова Галина Николаевна, директор МАДОУ "Тюнёвский детский сад Ладушки"

Чудесную новогоднюю презентацию дарит кафедра дошкольного и начального образования ТОГИРРО С новым 2013 годом.pps (1.89 МБ)

Здравствуйте, Марина Васильевна и члены редакции!

От всей души поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Желаем Вам и Вашим коллегам крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья, взаимопонимания в семье, с коллегами и с клиентами, творческих задумок и процветания Вашему сайту!

С уважением, администрация  и коллектив МАДОУ "Росинка"
зам. зав. по ВМР Бутерус Е.Г.

г. Тарко-Сале детский сад "Радуга"

Жизнь земли чудес полна,

Нынче царствует она.

Всё подвластно, даже вновь

Будет бурная любовь.

Шлём змее мы поздравленья!

Пусть подвигнет на свершенья!

Добрых дел в твой год, Змея!

Рады будем за тебя!

МАДОУ Борковский детский сад «Колосок»

Поздравляем Вас

С Новым  годом!

В Новый год за окном

Тихо падает снег,

Пусть за Вашим столом

Будет радость и смех,

Пусть завидный успех

Ждёт Вас в деле любом

И войдет без помех

Счастье в светлый ваш дом.

МАОУ ДО «Детский сад «Родничок»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ

С УВАЖЕНИЕМ    КОЛЛЕКТИВ  МБДОУ ДС « РУСЛАН», город Сургут

Весь наш ладный коллектив
С новым годом поздравляет!
И служебных перспектив
Мы сердечно пожелаем!

Пусть работа песней льется,
Ширится зарплата!
В личной жизни все срастется,
И пойдет как надо!

Пусть на праздник Дед Мороз
В двери постучит
И подарков целый воз
Каждому вручит!

детский сад "Радуга" города Новый Уренгой

Морозное утро и елочка в доме,
Компания близких людей,
Сказки о Деде Морозе, о гноме,
Цветные шары у дверей.
Пускай в Новый год к вам все это приходит,
Веселье и смех, кутерьма,
Пускай волшебство каждый год происходит,
И жизнь будет красок полна!

С наилучшими пожеланиями  МАУДО "Детский сад №3" г.Ялуторовска

Уважаемые коллеги!
За что мы любим Новый год?
За ощущенье сказки, чуда.
И верим, старый год пройдет,
А Новый год успешней будет.

Чего и вам сейчас желаем:
Пускай Змея удачу принесёт!
А все невзгоды прогоняет,
Ну а счастье будет круглый год!

С пожеланиями коллектив МАУДО «Детский сад №5»

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Вы целый год трудились так усердно,

Что отдых был доступен лишь во сне,

Но время к вам, коллеги, милосердно —

И праздник нынче снова на дворе!

Желаем в Новый год повеселиться,

И вспомнить о любимых и друзьях,

Увидеть их счастливейшие лица,

И побывать у радости в гостях!

С наилучшими поздравлениями и пожеланиями коллектив Винзилинского детского сада «Солнышко».