Поздравление с днем работника дошкольного образования

вт., 27.09.2022

Губернатор Тюменской области  поздравил сотрудников дошкольных образовательных учреждений с профессиональным праздником.

Александр Моор отметил, что воспитатели и все дошкольные работники для каждой семьи с маленькими детьми становятся надежными помощниками. Они разделяют с малышами и их родителями важные радостные и успешные моменты в их жизни, помогают преодолеть первые страхи и неудачи, познать себя и окружающий мир, стать более самостоятельными.

«В Тюменской области свыше 14 тысяч работников трудятся в дошкольном образовании, из них более пяти тысяч - воспитатели. С учетом интенсивного строительства и ввода в строй новых детских садов, растет доля молодых специалистов в этой сфере», - говорится в поздравлении.

Глава региона пожелал всем сотрудникам дошкольных учреждений здоровья, личного счастья, энергии и душевной гармонии.

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Самой романтичной порой, в конце сентября, страна празднует День работников дошкольного образования.
Вам, прекрасным людям, которые воспитывают детей, даже сама природа дарит хороводы золотых листьев.
В этот самый замечательный день хочется пожелать вам такого же яркого настроения!

Пусть хватает сил, идей и терпения на всех детей, пусть работа будет полна приятных и радостных моментов, nycть в жизни всё складывается замечательно! Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты на долгие годы!

Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в день радости и счастья!

Отдел общего и дошкольного образования Департамента образования и науки Тюменской области,
Редакция интернет-издания "Детские сады Тюменской области"