Поздравления с праздником весны, красоты и любви

вт., 06.03.2018

Вагайский д/сад "Колосок"  поздравляет с праздником 8 марта!

Вот уже 6 месяцев в МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок» ведёт свою творческую деятельность «Мультсудия».

С приходом весны мы не могли обойти стороной прекрасный праздник 8 Марта. Праздник солнца, тепла, любви и цветов. Это и послужило основой выбора сюжета для нашего нового проекта – «Поздравление на 8 Марта».

С Праздником, дорогие женщины, девочки, девушки, бабушки, сестры и тёти!

С уважением,
заведующая Армизонского д/сада "Родничок" Маргарита Геннадьевна Лукина.

МАДОУ д/сад № 183 г. Тюмени, заместитель заведующего по УВР Катунина Ирина Валерьевна

АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района»
Мирошниченко Алена Викторовна, заместитель директора по ОВР

С уважением , "Майская ООШ" - филиал МАОУ Сладковская СОШ
Банникова Светлана Николаевна

Степновская школа

Детский сад "Ягодка" р.п. Голышманово, Усольцева М.В.

Милые дамы!!!

Это день с ароматом цветов, Столько добрых и ласковых слов. В сердце вам постоянной весны, Вдохновения, сил, красоты! Пусть работа будет любимая, Жизнь наполненная и счастливая, Понимания и счастья в личном, И пускай все будет отлично!

Коллектив д/с «Сказка» с. Киёво Ялуторовского района

Уважаемые коллеги, родители детей дошкольного возраста!

Прямо на этой странице Вы можете поздравить своих воспитательниц с международным женским днём, прикрепить поздравительную открытку.

текст:
открытка: