Участники конкурса номинации «Хореография»

Оформлены дипломы участников областного конкурса "Вдохновение" номинации "Хореография" скачать: https://disk.yandex.ru/d/_pFl3rB61tEiJw

Хореографический коллектив

 Наименование образовательной организации

Руководитель хореографического коллектива

Название композиции Видеоролик
1

Хореографический коллектив «Ручеёк»    

МАДОУ ЦРР ДС №125 города Тюмени

Нургалиева Фарида Фанисовна- воспитатель

Блохина Гульфия Фаизовна- музыкальный руководитель      

Танец «Времена года»
2

Ансамбль «Васильки»

МАОУ «Байкаловская СОШ» — детский сад «Василёк» с. Байкалово

Айнуллина Эльвира Рустамовна, хореограф

Танец
3 Коллектив Тюневского детского сада

Тюневский детский сад, структурное подразделение МАОУ «Велижанская СОШ»

Мачитова Гузель Файзулловна, музыкальный руководитель

Музыкально – ритмическая композиция «Русские матрёшки»

4 Хореографический коллектив "Гармония"

МАДОУ д/с №78 города Тюмени

Байдакова Дарья Андреевна- музыкальный руководитель

Танец «Моя Россия»

5 Ансамбль танца «Импульс»

МАДОУ д/с №60 города Тюмени

Смирнова Олеся Николаевна, музыкальный руководитель

Танец «Валенки»
6 Хореографический ансамбль «Сударушки»

МАДОУ ЦРР д/ с №19 г. Ишима

Убасева Олеся Владимировна, педагог-хореограф

Танец «Калинка»
7 Хореографический коллектив «Тюменочки»

МАДОУ д/с № 42 города Тюмени

Рулик Ольга Сергеевна – воспитатель

Танец «Птицы»
8 Ансамбль «Фортуна»

МАДОУ д/с № 112 города Тюмени

Арзамасова Марина Николаевна музыкальный руководитель,

Квятковская Оксана Витальевна, музыкальный руководитель

Танец «Рябинушка»
9 Хореографический коллектив "Отрада"

МАДОУ д/с № 183 города Тюмени

Молодцова Оксана Александровна, воспитатель

«Веселый поясок»
10 Хореографического коллектива  "Реченька"        

МАДОУ ЦРР - д/с № 167 города Тюмени

Каманова Лариса Борисовна, музыкальный руководитель

«Васильковые поля»
11 Хореографический коллектив «Счастливое детство»

МАДОУ ЦРР – детский сад № 50 города Тюмени

Краева Елена Анатольевна, инструктор по физической культуре

Танец «Пятки горят»
12 Хореографический коллектив «Релиз»

«Детский сад Малышок» с. Демьянское – филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального района

Батенева Виктория Васильевна, музыкальный руководитель

«Утро в деревне»
13 Танцевальный коллектив «Калинка»          

МАДОУ д/с № 162 города Тюмени

Авдеева Александра Александровна, хореограф

Народно-стилизованный танец «Гори-гори ясно»
14 Танцевальный коллектив «Кокетки»

МАДОУ д/с № 127 города Тюмени

Петрова Альбина Наиловна, музыкальный руководитель

Танец «В горнице»
15 Хореографический ансамбль «Круговерть»

МАДОУ ЦРР детский сад №172 города Тюмени

Костина Екатерина Владимировна, музыкальный руководитель

«Купальская ночь»
16 Хореографический коллектив  «Крылья»

МАДОУ д/с № 121 города Тюмени

Показаньева Маргарита Владимировна, музыкальный руководитель

Танец «Моя Россия»
17 Творческий коллектив "Легенда"

МБДОУ детский сад "Снежинка"

Орлова Фарида Анасовна, музыкальный руководитель

Танец «Семь девушек»
18 Танцевальный  коллектив «Росинка»      

Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Раскенова Асель Магижановна, музыкальный руководитель

Танец «Белые ночи»
19 Хореографический коллектив  "Мирослава"

МАДОУ "Детский сад № 51" г.Тобольска

Маер Наталья Михайловна, музыкальный руководитель

Танец «Кадриль»
20 Хореографический коллектив «ДИВЫ-DANSE»

МАДОУ д/с №36 города Тюмени

Копылова Нелли Александровна, музыкальный

Танец «Гляжу в озера синие»
21 Хореографический коллектив  «Родничок»

Детский сад «Родничок»» структурное подразделение МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Андриенко Ольга Анатольевна, музыкальный  руководитель 

«В дружбе народов – единство России»
22 Хореографический коллектив  «Росинка»

МАДОУ д/с № 25 города Тюмени

Диденко Ольга Сергеевна, музыкальный руководитель

Танец  «Девичий хоровод»  
23 Хореографический коллектив «Девчата»

МАДОУ д/с № 101 города Тюмени

Калгаманова Оксана Геннадьевна, музыкальный руководитель      

Танец «Девичий перепляс»
24 Хореографический коллектив «Талант»       

МАДОУ д/с № 135 города Тюмени

Степанченко Яна Анатольевна, хореограф

Танец «Россия - река»
25 Хореографический коллектив "Лад"

МАДОУ д/с №160 города Тюмени

Трифонова Татьяна Геннадьевна, Юскаева Алсу Фаннуровну – музыкальные руководители

Танец «Барыня»
26 Хореографический коллектив «Веселое собрание»

МАОУ СОШ №2 г. Тобольска

Зеленина Василина Ахтамовна, музыкальный руководитель

Аэробика степ «Валенки»
27 Хореографический коллектив «В ритме танца»          

МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени

Латкина Юлия Владимировна – Центр танца Натальи Лапшиной «Непоседы»

Танец «Казачий пляс»
28 Коллектив «Совершенство»

МАДОУ д/с № 3 города Тюмени

Низовая Мария Александровна, старший воспитатель 

Танец «Русская-плясовая»
29

Ансамбль «Душа»

МАДОУ д/с №58 города Тюмени

Голубева Дарья Валерьевна – учитель-логопед

«Со вьюном я хожу»

 

30

Коллектив «По́солонь»        

МАДОУ д/с №133 города Тюмени

художественный руководитель Пиллигримова Полина Леонидовна

Танец "Посолонь"

Поделиться
Просмотров: 3643
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выд. Роскомнадзором. Территория распространения: РФ, зарубежные страны. Учредитель – ИП Осьмакова Марина Васильевна. Главный редактор – Осьмакова Марина Васильевна. Телефон: 8 (3452) 20-57-24 с 10 до 18 кроме сб. и вс, эл. почта: dsto@bk.ru
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.