Номинация «Воспитатель года-2016». Суперфинал

пт., 15.04.2016

14 апреля 2016г. - последний конкурсный день. Суперфинал. За звание "Воспитатель года - 2016" состязались:

Беликова Марина Андреевна, воспитатель МАДОУ ЦРР д/с № 5 город а Ишима

Рахматуллина Елена Федоровна, воспитатель  МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок"

Гусева Маргарита Александровна, воспитатель МАДОУ д/с № 50 города  Тюмени

Карелина Елена Ивановна, воспитатель Детский сад "Золушка" города Заводоуковска

Фролова Анна Владимировна, воспитатель МАДОУ д/с № 183 города  Тюмени

Суперфиналисты представили мастер – класс с аудиторией взрослых по своей заявленной теме.

Карелина Елена Ивановна, воспитатель Детский сад "Золушка"  Заводоуковск .

Тема: "Моделирование образования как условия развития эмоционального интеллекта дошкольника".

Гармония и радость жизни.

Фролова Анна Владимировна , воспитатель, МАДОУ д/с № 183 города Тюмени. Тема: «Легоконструирование с элементами робототехники как средство познавательного развития старших дошкольников»

Гусева Маргарита Александровна, воспитатель МАДОУ д/с № 50 города  Тюмени. Тема:  «Прогулка-это маленькая жизнь детей». Поддержка познавательной активности дошкольников, исследовательской деятельности на прогулке.

Беликова Марина Андреевна,  воспитатель МАДОУ ЦРР д/с № 5, г.Ишим Тема: "Сюжетно-ролевая игра. Сопровождение режиссерской игры".

Рахматуллина Елена Федоровна , воспитатель МАДОУ "Нижнетавдинскийдетский сад "Колосок".

Тема: «Большие фокусы маленьких иллюзионистов». Фокусы и детское экспериментирование в развитии познавательной активности дошкольников

После обеда состоялся«Круглый стол» (дискуссия  с участием представителей СМИ).

Конкурсанты рассмотрели проблему "Ребёнок и информационная среда".

Автор фоторепортажа: Озерских Любовь Анатольевна,воспитатель МАДОУ Детский сад № 134 г. Тюмени

Источники:

Сибинформбюро