Участники. ПВД с подгруппой детей

Участники номинации "Видеозапись фрагментов продуктивного вида деятельности с подгруппой детей по изотворчеству"

Скачать дипломы за участие:

Номинация ПВД с детьми: https://disk.yandex.ru/d/Dz7bFXE5qA22VA

№ п/п

Ф.И.О. педагога - участника конкурса/ должность,

Наименование образовательной организации, район

Возрастная группа детей

Тема образовательной деятельности с детьми (ПВД)

Видеоролик

1

Иванова Светлана Анатольевна, воспитатель

Филиал МАОУ «Петелинская СОШ» Коктюльский детский сад «Березка» Ялуторовского района

Старшая группа  5-6 лет

Хохломская ваза в технике «Гратаж»

2

Шалыгина Татьяна Владимировна, воспитатель 

МАДОУ «Детский сад №7 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно -речевого развития детей» города Ишима

Старшая группа  5-6 лет

Изобразительная деятельность, фото коллаж «Открытка для мамы»

3

Воспитатели: Бурундукова Дарья Рашитовна Гилева Елена Анатольевна Славных Вера Ивановна

МАДОУ «Детский сад №1» г. Тобольска

Первая младшая группа 2-3 года

Прикладное творчество «Парк для киндер игрушек»

4

Меркеева Анна Алексеевна, воспитатель 

Детский сад "Березка", филиал АУ ДО муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка – детский сад «Светлячок»

Ранний возраст, 2 года 

Рисование ватными палочками, рисование губкой, пальчиками, кисточкой «Дымковские игрушки»

5

Леонтьева Наталья Александровна, воспитатель

МАОУ СОШ №16 им. В.П. Неймышева г. Тобольска

Старшая группа 5-6 лет

Художественное творчество (рисование)

6

Забоева Татьяна Алексеевна, педагог – психолог

МАУ ДО города Ялуторовска "Детский сад №7"

Подготовительная группа 6-7 лет

Вязание одеяла для куклы пряжей «Alize Puffy»

7

Плоских Вера Николаевна, учитель-логопед

Детский сад «Родничок» структурное подразделение МАОУ Южно–Дубровинская СОШ

Подготовительная группа 6-7 лет

Лепка из глины чайной посуды

8

Елсуфьева Елена Павловна, воспитатель

Детский сад "Березка", филиал АУ ДО муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка – детский сад «Светлячок»

Старшая группа 5-6 лет

Групповая деятельность на тему: «Павлопосадские платки»

9

Пономарева Людмила Георгиевна, воспитатель 

МАДОУ центр развития ребенка - детский сад №146 города Тюмени

Подготовительная группа 6-7 лет

Аппликация «Создаем деревянный городок в Тюмени»

10

Попова Наталья Анатольевна, воспитатель

МАДОУ  центр развития ребенка - детский сад №146 города Тюмени

Старшая группа 5-6 лет

Аппликация, нетрадиционные техники рисования,  оригами  «Для больших и маленьких есть обувка валенки»  

11

Ширшова Светлана Валерьевна, воспитатель

Новоандреевский детский сад «Теремок» ОДО МАОУ  Маслянская СОШ

Старшая группа 5-6 лет

Изодеятельность «Павлопосадский платок»

12

Ярош Нина Александровна, воспитатель

Филиал МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №1»-«Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №4»

Старшая группа 5-6 лет

Изобразительная деятельность «Эта сказочная гжель»

13

Суркова Мария Анатольевна, воспитатель

МАДОУ АР детский сад «Сибирячок»

Подготовительная группа 6-7 лет

Ручной труд «Кукла - мотанка»

14

Маркелова Наталья Михайловна, воспитатель

МАДОУ АР детский сад «Сибирячок»

Подготовительная группа 6-7 лет

«Разная посуда» гжельская роспись

15

Шишканова Юлия Александровна, воспитатель

МАДОУ Сладковский детский сад «Сказка»

Подготовительная группа 6-7 лет

Рисование в технике пластилинографии «Чудо – хохлома»

16

Горяева Ольга Сергеевна, воспитатель

МАДОУ ЦРР - детский сад № 123 города Тюмени

Старшая группа 5-6 лет

Роспись посуды «Сине-белая сказка Гжели»

17

Мясоедова Людмила Сергеевна, воспитатель

МАДОУ ЦРР - детский сад № 123 города Тюмени

Старшая группа 5-6 лет

Ремесло Тюменского края «Ковроткачество»

18

Путикова Наталья Ивановна, воспитатель

МАДОУ ЦРР - детский сад № 123 города Тюмени

Средняя группа 4-5 лет

Рисование – расписывание Семёновской матрёшки

19

Курищева Анастасия Николаевна, педагог-психолог

МАУ ДО города Ялуторовска «Детский сад №7»

Старшая группа 5-6 лет

Занятие «Лавка хохломских узоров» (лепка из пластилина)

20

Пажитнова Наталья Юрьевна, воспитатель

МАУ ДО города Ялуторовска «Детский сад №7»

Вторая младшая группа 3-4 года

 «Дымковская игрушка»  (Художественная деятельность)

21

Степанова Галина Александровна, воспитатель

МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок»

Средняя группа 4-5 лет

Изобразительное творчество «Дымковская сказочная страна»

22

Сулима Мария Геннадьевна, воспитатель

МАДОУ центр развития ребенка – детский сад №158 города Тюмени

Средняя группа 4-5 лет

Плетение туеска из картона "Слышу музыку любви из кусочка бересты" 

23

Игнашина Галина Александровна, воспитатель

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок»

Вторая младшая группа 3-4 года

Роспись дымковской лошадки

24

Горынина Ольга Сергеевна, воспитатель

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок»

Старшая группа 5-6 лет

Роспись хохломской вазы

25

Агапова Алена Владимировна, воспитатель

МАУ ДО города Ялуторовска «Детский сад № 7»

Средняя группа 4-5 лет

"Мастерская Гжель" (декоративно - прикладное творчество декупаж)

26

Рычкова Римма Ивановна, старший воспитатель

МАОУ Сладковская СОШ ОДО Никулинский детский сад «Солнышко»

Старшая группа 5-6 лет

Роспись гжелевской посуды «Чудо-Гжель»

27

Иванова Екатерина Александровна, старший воспитатель

ОДО филиала МАОУ Сладковская СОШ Лопазновский детский сад «Антошка»

Старшая группа 5-6 лет

Изобразительная деятельность «Русские матрёшки»

28

Федорова Юлия Сергеевна, воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 49» г.Тобольска

Подготовительная группа 6-7 лет

Изобразительная деятельность в технике ЭБРУ «В поисках пера Жар-Птицы»

29

Белоногова Елена Серафимовна, воспитатель

Структурное подразделение дошкольного образования МАОУ Шороховской СОШ Шороховский детский сад «Радуга»

Средняя группа 4-5 лет

Изодеятельность «Матрёшка»

30

Плеханова Ольга Анатольевна, воспитатель

МАУДО города Ялуторовска «Детский сад №5»

Средняя группа 4-5 лет

Изодеятельность «Филимоновская лошадка»

31

Байнова Елена Александровна, воспитатель

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок»

Старшая группа 5-6 лет

Изобразительная деятельность «Сине-белое чудо – сказочная гжель»

32

Петелина Елена Владимировна, педагог-психолог

МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №10"

Подготовительная группа 6-7 лет

Дымковские узоры в технике Эбру

33

Махорина Марина Леонидовна, воспитатель

МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №10"

Вторая младшая группа 3-4 года

Аппликация «Путешествие в город «Матрёшек»

34

Воспитатели Байрамова Лиана Халламутдиновна и Петелина Надежда Анатольевна

МАДОУ детский сад № 127 города Тюмени

Старшая группа 5-6 лет

Аппликация, оформление елочной игрушки

35

Фоминова Алена Сергеевна, воспитатель

МАУДО города Ялуторовска «Детский сад №7»

Подготовительная группа 6-7 лет

Мастер-класс по декоративному выжиганию для детей старшего дошкольного возраста «Покорители огня»

36

Зимина Татьяна Михайловна, воспитатель 

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок»

 Средняя группа 4-5 лет

Роспись декоративной тарелки «Золотая хохлома»

 

37

Нурпиисова Айжан Мухамедкалиевна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 118 города Тюмени

Старшая группа 5-6 лет

Непосредственная образовательная деятельность «Полхов - Майданская роспись»

38

Андрюхина Анна Владимировна,воспитатель

Маслянский детский сад «Алёнушка», филиал МАОУ Маслянская СОШ

Старшая группа 5-6 лет

Рисование «Золотая хохлома»

39

Аксенова Елена Тимофеевна, воспитатель

МАОУ СОШ с. Окунёво

Разновозрастная группа 5-7 лет

Изобразительная деятельность «Голубое чудо Гжели»

40

Дикусар Яна Георгиевна, воспитатель 

Структурное подразделение МАОУ Шороховской СОШ Шороховский детский сад "Радуга"

Старшая группа 5-6 лет

Роспись тарелочек в технике Гжель с использованием нетрадиционной техники рисования «Граттаж»

41

Метлева Надежда Михайловна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 118 города Тюмени

Старшая группа 5-6 лет

Непосредственная образовательная деятельность «Дымковская слобода»

42

Синцова Ирина Васильевна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 155 города Тюмени

Средняя группа 4-5 лет

Рисование «Украшаем дымковскую барышню»

43

Болденко Виктория Валерьевна, воспитатель

АУ ДО муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка – детский сад «Светлячок»

Средняя группа 4-5 лет

Рисование «Печь – матушка»

44

Засыпкина Наталья Анатольевна, воспитатель

МАОУ Каменская СОШ Тюменского муниципального района

Подготовительная группа 6-7 лет

Изготовление оберега «Тайны сундука бабушки Миланьи»

45

Одинец Ольга Анатольевна, воспитатель

МАОУ Московской СОШ Тюменского муниципального района

Подготовительная группа 6-7 лет

«В гостях у дымковских мастеров»

46

Усманова Флюза Гайнулловна, воспитатель

МАДОУ детский сад № 101 города Тюмени

Старшая группа 5-6 лет

Изобразительная деятельность «Гжели волшебные узоры»

47

Хозяшева Галина Николаевна, воспитатель

Филиал МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №1» - «Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №4»

Средняя группа 4-5 лет

Глинопластика «Подкова-оберег на счастье»

48

Косилова Олеся Николаевна, воспитатель

МАУ ДО города Ялуторовска «Детский сад №7»

Подготовительная группа 6-7 лет

Художественная деятельность «Роспись доски городецким узором» 

Просмотров: 1073
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выд. Роскомнадзором. Территория распространения: РФ, зарубежные страны. Учредитель – ИП Осьмакова Марина Васильевна. Главный редактор – Осьмакова Марина Васильевна. Телефон: 8 (3452) 20-57-24 с 10 до 18 кроме сб. и вс, эл. почта: dsto@bk.ru
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.