Конкурсант:
Зыкова Вера Николаевна,
воспитатель МАДОУ Абатского района
детский сад «Сибирячок» корпус № 3
«Городецкая роспись»
Подготовительная группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Гущина Марина Юрьевна,
воспитатель МАДОУ Абатского района
детский сад «Сибирячок» корпус № 1
«Дымковская слобода»
Старшая группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Орлова Ольга Викторовна,
воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмень
Изобразительная деятельность «Дымковская игрушка»
Старшая группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсанты:
Илларионова Марина Анатольевна,
Мухамедьярова Зульфина Нафигуловна,
воспитатели МАДОУ детский сад №146 города Тюмени
«Чаровница Гжель»
Старшая группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Межецкая Валентина Сергеевна,
воспитатель МАОУ ДОД детский сад «Сказка» корпус «Искорка»
Изобразительная деятельность «Дымковская игрушка»
Старшая группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Кривоногова Светлана Викторовна,
воспитатель структурного подразделения
МАОУ Московской СОШ Тюменского района
«Мы гжельские мастера»
Подготовительная группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Якубова Екатерина Николаевна,
воспитатель структурного подразделения
МАОУ Каменская СОШ Тюменского района
«Дымковская игрушка»
Вторая младшая группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Тюленева Инна Никитична,
воспитатель структурного подразделения
МАОУ Московской СОШ Тюменского района
Изобразительная деятельность «В гостях у тетушки Агаши»
Старшая группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Иванчикова Татьяна Васильевна,
воспитатель МАДОУ детский сад № 100 города Тюмени
«Расписывание народных игрушек»
Вторая младшая группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Косарева Вероника Викторовна,
воспитатель МАДОУ детский сад № 183 г. Тюмени
«Ярмарка»
Средняя группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Никитина Наталья Павловна,
воспитатель МАДОУ детский сад № 60 города Тюмени
«Тюменский ковер»
Подготовительная группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Володина Марина Сергеевна,
воспитатель Детского сада "Родничок" - структурного подразделения
МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"
«Нежно – голубое чудо»
Старшая группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Яковлева Ирина Александровна,
воспитатель МАДОУ Центр развития ребенка –
детский сад № 50 города Тюмени
«Домотканые половики Исетского района»
Старшая группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Кузьмина Валентина Александровна,
воспитатель МАДОУ детский сад № 7 города Тюмени
Аппликация «Валенки для Кати»
Вторая младшая группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Сковоронских Ольга Анатольевна,
воспитатель структурного подразделения
МАОУ Каменской СОШ Тюменского района
«Валенки для заиньки»
Первая младшая группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Новикова Зауреш Калитовна,
воспитатель Никулинского детского сада «Солнышко»
отделения дошкольного образования МАОУ Сладковская СОШ
«Роспись Семеновской матрешки»
Старшая группа
Выставка продуктов детской деятельности
…
Конкурсант:
Дементьева Эльза Закировна,
воспитатель МАДОУ детский сад №25 города Тюмени
«Сказочная гжель»
Подготовительная группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Бургутова Надежда Николаевна,
воспитатель МАДОУ Сладковский детский сад «Сказка»
«Сказочная гжель»
Подготовительная группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Филатова Нина Николаевна,
воспитатель МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»
«Золотая хохлома»
Старшая группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Огнянник Маргарита Яковлевна,
воспитатель Детского сада «Ручеёк» - структурного подразделения
МАОУ Кулаковская СОШ Тюменского района
«Гжель спешит на ярмарку»
Старшая группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Садовая Екатерина Алексеевна,
воспитатель МАОУ СОШ № 89 города Тюмени
«Дымковская игрушка»
Средняя группа
Выставка продуктов детской деятельности
Воспитатель:
Худойбердиева Гульнара Жалаушевна,
воспитатель МАДОУ детский сад № 158 города Тюмени
«Мастера-ремесленники»
Старшая группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Мулинцева Любовь Михайловна,
воспитатель Каскаринского детского сада «Золотой петушок»
Мастерская «Народные узоры»
Подготовительная группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Николаева Татьяна Сергеевна,
воспитатель МАДОУ детский сад № 153 города Тюмени
«Расписные матрёшки»
Вторя младшая группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Костюнина Юлия Сергеевна,
воспитатель МАДОУ детский сад № 153 города Тюмени
«Городецкие цветы»
Подготовительная группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Андрюхина Анна Владимировна,
воспитатель Маслянского детского сада «Алёнушка»,
филиал МАОУ Маслянская СОШ
Изобразительная деятельность «Голубая сказка»
Старшая группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Гусельникова Лариса Станиславовна,
воспитатель МАДОУ детский сад № 118 города Тюмени
«Русская звонкая гжель»
Подготовительная группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Мясникова Надежда Павловна,
воспитатель структурного подразделения
МАОУ Каменской СОШ Тюменского района
«Пекарское мастерство»
Средняя группа
Выставка продуктов детской деятельности
Конкурсант:
Боровинских Оксана Васильевна,
воспитатель МАДОУ детский сад № 7 города Тюмени
Лепка «Колокола России»
Старшая группа
Выставка продуктов детской деятельности
Комментарии 0
Оставьте свой комментарий
Уважаемые посетители портала!
Общественный совет при Департаменте образования и науки Тюменской области просит Вас оценить условия пребывания детей в детских садах региона