Состав жюри

Оценивали работы юных певцов, танцоров, актёров и музыкантов, художников и мастеров профессиональное жюри фестиваля-конкурса.  Доброжелательный настрой членов жюри, заинтересованное отношение к делу, высочайшая компетентность позволили получить объективную оценку исполнительского мастерства участников фестиваля.

Председатель жюри:

Грязнов Сергей Анатольевич, заслуженный артист России, Почётный работник культуры и искусств Тюменской области, главный режиссер ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение» СП «Тюменский театр кукол».

Члены жюри:

Амосова Ольга Геннадьевна - член Международного Совета по танцу ЮНЕСКО, Почетный работник среднего профессионального образования РФ, преподаватель хореографии, руководитель хореографической Студии «Реченька» МАОУ ДОД ДЮЦ Фортуна», многократный лауреат всероссийских и международных конкурсов хореографического искусства.

Арцер Александр Валерьевич, художественный руководитель детской хореографической студии Государственного ансамбля танца «Зори Тюмени», Лауреат международного фестиваля «Сервантино» (Мексика)

Грязнова Ольга Васильевна, актриса ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение» СП «Тюменский театр кукол», преподаватель сценической речи и актёрского мастерства МАУ ДО «Детская школа искусств «Гармония»

Евсеева Ольга Юрьевна, доцент кафедры искусствоведения и изобразительных искусств Тюменского государственного института культуры, кандидат педагогических наук, лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Клепалов Евгений Юрьевич - Директор ГБУДО г. Москвы «Киевская детская музыкальная школа», учредитель Культурного фонда «МЬЮЗИК ЭНТЕРТЕЙМЕНТ», профессор академии русской словесности и изящных искусств (г. Санкт-Петербург), действительный член (академик) Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры (г.Москва), Почетный деятель искусств города Москвы

Костина Любовь Васильевна - Отличник народного просвещения Российской федерации, лауреат регионального профессионального конкурса «Преподаватель XXI века», соавтор образовательной программы дошкольного образования «Мозаика», парциальной региональной программы «Жемчужинка», ветеран педагогического труда

Серебренников Валерий Павлович, педагог, поэт и композитор, член Союза композиторов России

Хирёва Татьяна Евгеньевна, Отличник народного просвещения Российской федерации, многократный лауреат всероссийских и региональных конкурсов хорового исполнительства, ветеран педагогического труда