Театральная миниатюра «Я люблю тебя до луны и обратно» исп. группа «Звездочки»

старшая группа  МАДОУ детский сад №172города Тюмени

Гимранова Сафия, 5 лет

Голенец Виталик, 5 лет

Кондрашина Катя, 5 лет

Курамбаева Диана, 5 лет

Оляновский Степа, 5 лет

Плесовских Даша, 4 года

Флинт София, 5 лет

Пока мы только Звездочки,

Но вам недолго ждать.

Мы скоро станем звездами

И будем удивлять!Это наш дебют!

Дети и родители хотели показать свое нежное, доброе, трепетное отношение  друг к другу. Наши участники, хотя и начинающие, но уже достаточно артистичные, творческие, активные.

Театральная миниатюра

«Я люблю тебя до луны и обратно»

по произведению  «Знаешь, как я тебя люблю?»

Педагог: Маркова Светлана Николаевна, воспитатель, высшая квалификационная категория

Критерии оценки жюри

Поделиться
Комментарии 5
Вера 08.12.2016 18:44 #
Добрые слова и нежные чувства - это то, что каждый день наполняет нашу жизнь радостью и душевным теплом. Добрые слова и нежные чувства - это то, что делает нас более чуткими и открытыми миру. Добрые слова и нежные чувства - это то, что окрыляет и вдохновляет. Очень хочется верить, что эти мамы и в жизни излучают только добро, любовь, ласку и учат своих деток внимательному отношение к окружающим. Спасибо всем за душевность и теплоту. Вы уже победители!
Александра 09.12.2016 01:04 #
Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека и сказать, как вы его любите. Пусть лучше будет этот раз лишним, чем недостающим!
Мы вас любим. Вы уже победители!
Надежда Ивановна 13.12.2016 21:14 #
Огромное спасибо воспитателю, Светлане Николаевне, за то, что подняла такую тему и выбрала такую замечательную форму совместной деятельности. Научить любви, как таблице умножения, невозможно. А вот подсказать молодым родителям, что они должны быть носителями высоких чувств – очень здорово! Ведь то, как мы разговариваем с ребенком, любимым человеком, друзьями и даже случайными прохожими, бессознательно становится правильным и для наших детей, ведь им проще всего повторять поведение, которое они видят в своей семье.
Совершенно согласна с предыдущими комментариями – вы уже победители, потому что вы любите и своим примером учите любить детей.
Светлана 13.12.2016 21:17 #
Все замечательно!!! Мои симпатии вам!!!
Лариса Севастополь 14.12.2016 01:32 #
Милые, нежные, ласковые... Тепло и добрый свет струится из вашего ролика... Дай вам Бог всех благ!
Просмотров: 2026
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выд. Роскомнадзором. Территория распространения: РФ, зарубежные страны. Учредитель – ИП Осьмакова Марина Васильевна. Главный редактор – Осьмакова Марина Васильевна. Телефон: 8 (3452) 20-57-24 с 10 до 18 кроме сб. и вс, эл. почта: dsto@bk.ru
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.