Юмористическая миниатюра исп. Детская театральная студия «Колокольчик»,

Васильев Ваня 6 лет,

Павликов Влад 6 лет,

Мажукин Андрей 6 лет.

Детская театральная студия «Колокольчик» образовалась в 2007 году  на безе МАДОУ ЦРР д/с № 5 «Ёлочка», под руководством музыкального руководителя Чалковой Марины Анатольевны.

В детской театральной студии занимаются дети в возрасте от пяти до семи лет.

Дети попадают в волшебный мир театра с приключениями и превращениями. Они разыгрывают литературные, музыкальные произведения, стихотворения, сказоки.  Театральная игра развивает в детях способность красиво говорить, интонировать голосом, пластично двигаться, изменять позу, походку, для передачи настроения, характера, состояния героя.

Театрализованная деятельность учит детей быть творческими личностями, способными к восприятию новизны, умению импровизировать.

Дети принимают активное участие в жизни детского сада–  выступают на праздниках и развлечениях, открытых мероприятиях, участвуют в фестивалях и конкурсах. Коллектив занял 1 место в городском конкурсе театрализованных представлений по правилам дорожного движения, показав спектакль «Приключения дорожных знаков».

Театральное искусство, юмористическая миниатюра.

Группа «Веселые ребята»

Педагоги:

Чалкова Марина Анатольевна, музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория.

Макикиенко Людмила Александровна, воспитатель, высшая квалификационная категория.

Группа «Веселые ребята»:

Павликов Влад – солист,

Васильев Ивавн, Мажукин Андрей  – гитаристы,

Поспелов Матвей – клавишник,

Одышев Дмитрий – ударник,

Желнина Виктория, Копиенко Полина  – бэк-вокал.

Песня «Я иду к тебе навстречу» муз. Ю.Антонов, сл. В.Дюнин.

Критерии оценки жюри

Нина Васильевна 08.12.2016 18:15 #
Оригинальная идея! Дети живут в этом сценическом номере: артистичны, раскрепощены, современны с чувством юмора. Браво педагогам!
Андрей 09.12.2016 00:01 #
Молодцы
Светлана 09.12.2016 10:13 #
Настоящие артисты! Так естественно изображают стиль того времени - и движения, и одежда, и даже причёски!!! А сколько позитива от этой юмористической миниатюры. Молодцы дети, педагоги и родители - только вместе можно получить такой результат! Успехов в творчестве и победы в этом Фестивале!
Альбина 09.12.2016 22:06 #
Какие умницы!! Талант?!! Так держать!!!
Антон и Екатерина Редько 10.12.2016 10:46 #
Молодцы ребятишки. Большое спасибо педагогам за их труды. Любим свой детский сад и очень скучаем по своим талантливым педагогам.
Юлия 12.12.2016 22:59 #
Получила огромное удовольствие от просмотра номера! Вы достойны победы!
Анастасия Поспелова 13.12.2016 21:22 #
Спасибо педагогам что раскрывают такие таланты у наших детей!Рябятишки молодцы!!!!!!
ВАЛЯ 14.12.2016 02:10 #
СУПЕР-КЛАСС
Ольга 14.12.2016 10:53 #
Молодцы ребята, выступили замечательно!!!
Оксана 14.12.2016 11:22 #
Супер!!!
Анна Павловна 14.12.2016 18:01 #
Умничка! Детский сад №5 - лучшее образовательное учреждение города Ишима. Здесь работают замечательные, грамотные, отвественные и компетентные педагоги, которые раскрывают таланты наших деток! Так держать! Новых успехов и достижений!
Марина 14.12.2016 19:39 #
А сколько радости дети доставили нам, мамам, в наш праздник этим номером!!! Огромное спасибо педагогам и руководству детского сада. Все праздники содержательные, яркие и неповторимые. Нам и нашим детям очень повезло!!!
любовь 14.12.2016 23:12 #
молодцы