«Бразилия – Футбол» исп. Группа «Знайки»

Группа «Знайки»

старшая группа МБДОУ детский сад №6 «Василек» г. Сургут

Дети: Шакирьянова Милена, Таламанова Арина, Батршина Милена, Спирина Виолетта, Берникова Ксения, Иванова Ангелина, Сунегина Вика, Овечкина Милана, Магомедов Тимур, Алиакбаров Тимур, Трофимов Глеб, Викулов Сергей, Макаров Алексей, Браиловский Михаил, Козаченко Николай, Долгушин Иван, Варников Вова.

Общеобразовательная группа детского сада, специального отбора детей не проводим, стараемся задействовать всех детей группы. Занимаемся в детском саду в основном в время выделенное на свободную деятельность. Дети занимаются охотно, с большим желанием. Часто самостоятельно (без помощи педагогов) организовывают репетиции и мини постановки из разученных ранее движений. Ежегодно участвуем в проводимом в нашем саду Фестивале «Соцветие народов»: в предыдущие годы представляли национальность «азербайджанцы» - спектакль по мотивам легенды о голубе мира, танцевальная композиция по мотивам национальных танцев; национальность «башкиры» - танцевальная композиция по мотивам национальных танцев. В конкурсе по данному направление участвуем впервые.

«Бразилия – Футбол»

Музыкальное попури, Бадрутдинова О.Г.

Педагоги: Гимранова Эльвира Альтафовна – воспитатель, Еремеева Наталья Николаевна – воспитатель.

Критерии оценки жюри