«Шарики воздушные». Слова и музыка А. Петряшевой Исп.Шрамко Иван

сб., 18.10.2014

Шрамко Иван, 5 лет.

воспитанник МАДОУ ДСКВ №40 «Золотая рыбка» города Нижневартовска

Ваня делает первые шаги в мир музыки и вокального эстрадного пения. Эти шаги еще робкие и несмелые. Но у мальчика большое желание петь, выступать, дарить зрителю свое творчество.

«Шарики воздушные». Слова и музыка А. Петряшевой

Педагог: Барановская Оксана Владимировна, музыкальный руководитель

Уважаемые конкурсанты и гости!
Торжественная церемония награждения победителей и участников фестиваля состоялась 14 ноября в 11-00 в МАДОУ д/с №183 г.Тюмени. Персональные приглашения получили педагоги и воспитанники детских садов г. Тюмени и Тюменского района. Фоторепортаж с места события, итоги фестиваля опубликованы в разделе "Итоги фестиваля".

Пожелания конкурсантам от членов жюри >>>

Всем участникам фестиваля из автономных округов, районов юга Тюменской области, Ялуторовска и Тобольска 29 ноября отправлены заказные бандероли на адрес детского сада. Подробно: ПОЧТОВАЯ ОТПРАВКА НАГРАДНЫХ ДОКУМЕНТОВ И МЕДАЛЕЙ.docx

Ирина 20.10.2014 10:25 #
Ванечка, просто чудо! Очень понравилось как поет! Успехов тебе, и побед!
Мария 20.10.2014 11:37 #
Супер! Свежо и интересно! Музыкальный руководитель большая молодец! Дальнейших вам успехов! Так держать!
Ольга 20.10.2014 18:58 #
Здорово! Ваня просто молодец, зажег всю студию звукозаписи!
Наталья 22.10.2014 21:54 #
Ванюша, твоя песенка дарит хорошее настроение!!! Успехов тебе!!!
Ангелина 23.10.2014 16:23 #
Какой хороший и талантливый мальчик! Ваня молодец!!!!!
Ольга 25.10.2014 10:13 #
нет ни слуха ни голоса, а про дыхание я вообще молчу. И чем люди восхищаются???? А куда педагог смотрит? Вокальные данные развивать нужно, а не губить на корню.....
Натали И. 26.10.2014 01:44 #
Молодец Ваня! У тебя все получиться! Ребёнок первый раз выступает...и поёт... так держать!
Эльвира 26.10.2014 23:32 #
Очень милый мальчик и талантливый, молодец!
ДЛЯ ОЛЬГИ, ОТ ПЕДАГОГА 27.10.2014 11:46 #
Нет в природе людей, у которых, как Вы выражаетесь, нет ни слуха, ни голоса. А такие воспитанники, как Ваня, это вообще находка для педагога! Мальчик старательный, усидчивый, воспитанный и ТАЛАНТЛИВЫЙ!!! С ним работать - одно удовольствие. Заявляя Ваню на конкурс, мы не претендовали на место. Ребенок всего лишь месяц занимается вокалом. Для меня важно было показать Ване, для чегог мы это делаем, каких результатов мы можем достигнуть. Важно, чтобы ребенок почувствовал внутреннее удовольствие от своей работы, увидел и услышал свой первый результат. Важно чтобы он поверил в себя, в свои силы, в свой талант. А вот Вы, Ольга, как раз из-за своих негативных амбиций и можете "зарубить все на корню". Подумайте, прежде чем писать что-то на странице у ребенка, он ведь может это прочитать. И неужели Вам, от этого будет легче на душе, зная, что вот этого мальчишку, Вы просто так, ни за что, обидели своими словами. А уж если Вам так хотелось поделиться своими замечаниями со мной, так ведь можно поступить более корректно и тактично - позвонить в редакцию, узнать мой номар телефона и высказаться уже лично мне.

А Ваня молодец!!! Я горжусь им и проделанной нами работой. Он смог в очень короткие сроки выучить и спеть песню. Труднее всего нам было в студии звукозаписи, очень мешали волнения. Но посмотрите, ОН СПРАВИЛСЯ!
Светлана 27.10.2014 23:38 #
Я солидарна с Вами, уважаемый педагог! У каждого своя ступень успеха. И то, что Ваня в этом конкурсе - это его первая ступень к успеху. Ванюша! Не жди успеха - ступай вперёд! И он тебя обязательно догонит! Молодец! Удачи!