«Дело было в Каролине», муз. Р. Бойко, сл. В. Викторова исп. Садыков Альберт

сб., 13.07.2013

Садыков Альберт, 5 лет

воспитанник МАДОУ Новотарманский детский сад «Огонек» Тюменского района

Наумова Татьяна Юрьевна, музыкальный руководитель первой квалификационной категории.

Альберт весёлый добрый, общительный и жизнерадостный мальчик, очень любящий музыку и, в особенности, пение. Приступив к деятельности в должности музыкального руководителя в детском саду «Огонек» с октября 2012 года, знакомясь с воспитанниками, я сразу обратила внимание на музыкальные способности Альберта. Он хорошо слышит музыку, ритмичен, эмоционален, чисто интонирует и получает огромное удовольствие от общения с этим прекрасным видом искусства. С ноября 2012 года Альберт посещает студию эстрадного вокала «Соловушки», которая является дополнительной образовательной услугой в детском саду. Альберт активно участвует в праздниках, развлечениях и театральных постановках, проходящих в детском саду, а также является частым участником концертов, проходящих в местном Культурно-досуговом центре и уже полюбился зрителям.

Мы надеемся, что Альберт и дальше будет радовать нас творческими успехами!

«Дело было в Каролине», муз. Р. Бойко, сл. В. Викторова