«Про меня и муравья» муз. Л. Абелян сл. В. Степанова исп. Чупрова София

Чупрова София 6 лет

воспитанница МАДОУ детский сад №65 города Тюмени

Музыкальный руководитель высшей категории Горщарук Елена Михайловна

В 2010 году София пришла в наш детский сад  и почти сразу обратила на себя внимание своими талантами. Она хорошо рисует, творчески мастерит различные поделки, очень любит лепить. Участвует со своими работами в различных конкурсах:

• Всероссийский конкурс детского рисунка «Хочу стать поваром»
  • Городской конкурс рисунков «Дети планеты за здоровый образ жизни»
  • Открытая окружная выставка детского прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»

София также стала финалистом городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»

Но  я, как музыкальный руководитель, обратила внимание на чистоту интонирования в столь раннем возрасте  и мы стали заниматься вокалом с Софией дополнительно. И вот на протяжении этих трёх лет мы плодотворно сотрудничаем с Софией и её родителями. Вместе мы поучаствовали в нескольких вокальных конкурсах и у нас появились первые результаты:

• Лауреат III степени Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звёзды»   2011года
  • Участница XIII- XIV открытого городского фестиваля- конкурса детского и юношеского творчества «Золотой микрофон»
  • Участница фестиваля песенно- танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга» 2012 год
  • Дипломант II степени Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звёзды»   2013 года
  • Лауреат фестиваля песенно- танцевального творчества детей 5-7 лет «Радуга» 2013 год

Хотелось бы пожелать дальнейших успехов нашей участнице!

Песня «Про меня и муравья» муз. Л. Абелян сл. В. Степанова

2 номер «Красные сапожки»

ЕЛЕНА 10.10.2013 23:48 #
СУПЕР! ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ
Марина 13.10.2013 16:00 #
Чудесная девочка! Замечательные вокальные данные! артистична! Удачи тебе, София!
Ольга 24.10.2013 15:22 #
Я тоже встречала эту девочку только на соревнованиях по художественной гимнастике!!!!! А она еще и поет!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!
Наталья 24.10.2013 22:30 #
София, ты МОЛОДЕЦ! Удачи тебе в твоем творчестве! Радуй нас: своих родных и близких. Мы с тобой. Мы тебя любим.
мама Катерина 27.10.2013 00:27 #
София, ты мой ангелочек! Я очень люблю тебя и желаю победы!
Ирина 22.11.2013 19:00 #
такая молодец Софа! в маму пошла))))
ярослав 04.04.2017 10:45 #
круто