«Путешествие по Лукоморью»

вт., 23.07.2013

Театральная студия «Чародейка»

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида  «Снежинка»
 ХМАО  Сургутский  район  п.Нижнесортымский

Спектакль подготовили:

Парамонова Тамара Рахматулловна, музыкальный руководитель,1 квалификационная категория

Чобанян Лусене Сергеевна, воспитатель, 1 квалификационная категория

Шакирова Гульнур Фаридовна, воспитатель, 1 квалификационная категория

Театральная студия функционирует 7 лет. За этот период у нас есть не малые достижения: 1 место в районном конкурсе театральных коллективов муниципальных дошкольных образовательных учреждений Сургутского района «Собирайтесь все, друзья»; 2 место в поселковом конкурсе детского творчества среди театральных коллективов муниципальных дошкольных образовательных учреждений поселка «Мы маленькие артисты»
Состав: Тимергазина Диана, Зайнуллин Ринат, Роженко Иван, Ниноченко Данил, Пикина Евгения, Терехина Валерия, Далиненко Арина, Красуля Роман, Шахмарова Айгуль, Тюленева Арина, Ионова Анжелла, Абдувалиев Асад бек, Василенко Александр,  Байрамбаева Диана (всем по 6,5 лет).

В сказочном лукоморье происходят сказочные дела. Баба Яга выручает и показывает путь дорожку и как всегда добро побеждает зло. А песни и танцы помогают сказочным героем в исполнение их желаний.

Виктория 24.07.2013 23:32 #
Замечательно!!!
Ирина Васильевна 25.07.2013 12:15 #
Очень понравились ваши детки, сценарий, костюмы, постановка танцев! Молодцы!
Ольга 16.09.2013 16:21 #
Просто потрясающе, вы все большие молодцы...
марина 29.10.2013 21:15 #
Умнички!