«Последний лист осенний...» авт. воспитанницы МА ДОУ детский сад «Аленка» п. Майский

пт., 18.10.2013

Конощук Карина 3 года, Чупина Кристина 4 года, Конащук Кристина 3 года.

воспитанницы МА ДОУ детский сад «Аленка»

Руководитель работы: Конощук Юлия Александровна

Как интересно что-то делать своими руками! Задумаешь создать сказку и вот она уже перед тобой. Представишь себе красивую бабочку – и вот она уже готова порхать над цветами. Оказывается, воплощать мечты очень даже просто! Надо только чтобы под рукой было соленое тесто и тогда возможно осуществить любую фантазию! Именно этим и занимаются наши девочки. Карина и две Кристины очень дружат между собой, поэтому все поделки привыкли делать вместе. Они еще очень юные, но уже очень ответственно относятся к выполнению любого задания. Девочкам очень нравится мастерить поделки из соленого теста. На каждый праздник их родные и близкие обязательно получают замечательный сувенир, сделанный руками маленьких мастериц.

Декоративно-прикладное творчество. Скульптура: рельефное панно (соленое тесто)

«Последний лист осенний...»

Ольга Георгиевна 20.10.2013 09:20 #
Молодцы! Замечательная работа!
Жанна Голякова 21.10.2013 12:38 #
За талант!!!!
Мария. 22.10.2013 20:18 #
Очень понравилась работа,интересная и девчёнки умнички!
Ольга 22.10.2013 20:30 #
Такой большой,яркий,оригинальный листик получился у этих "кнопочек".Молодцы!!!!!!
юра 05.11.2013 20:06 #
неплоха