Осенние фантазии |
пт., 25.09.2026 |
Оставьте свой комментарий
Просмотров: 54

Осенние фантазии |
пт., 25.09.2026 |
Данный материал участвует в областном конкурсе публикаций «Детский сад: день за днём» на лучшее освещение деятельности дошкольной образовательной организации в интернет-пространстве.
Осень — самое щедрое время года. Она дарит нам не только яркие краски природы, но и богатый материал для творчества: шишки, желуди, красивые листья, каштаны и овощи причудливых форм.
В младшей группе "Утята" прошла выставка совместных работ детей и родителей под названием "Осенние фантазии". Группа превратилась в настоящую лесную мастерскую! Мы увидели ежиков из семечек, зубочисток и еловых веток, корзинки и картины из шишек, забавного кита, и даже воздушный шар из осенних листьев. Каждая работа — это маленькая история, созданная с любовью и фантазией.

Рассматривая работы других ребят, малыши учатся видеть красоту в окружающем мире, сравнивают формы, цвета и текстуры природных материалов, а когда ребенок видит свою поделку на выставке, он чувствует себя настоящим мастером и это повышает уверенность в себе и вызывает огромный интерес к творчеству.

Такие выставки совместных работ просто необходимы малышам, ведь работа над поделкой — это прекрасный повод провести вечер вместе, это время, когда мама или папа целиком принадлежат ребенку. Мы благодарим наших родителей за активное участие, выдумку и терпение!
Автор:
Газимзянова Ирина Александровна,
воспитатель Филиала МАДОУ Червишевского детского сада «Сибирячок» в с. Онохино «Солнышко»
«Cвидетельство о публикации в СМИ» № 0022832, диплом № 07732
Скачать: https://disk.yandex.ru/d/dwvffxUwX2Hkrw
ВНИМАНИЕ! Персональные документы хранятся месяц, затем удаляются с виртуального диска

