Участники акции толерантности -2023

Список участников акции толерантности

«Я тебя принимаю!» 2023

 

  1. Артеменко Анастасия Васильевна, Карчевская Снежана Владимировна МАДОУ ЦРР детский сад № 167 города Тюмени
    1. Архипова Алена Петровна МАДОУ ЦРР д/с № 146 город Тюмень
    2. Балышев Костя Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
    3. Берневек Алина МАДОУ д/сад 135 город Тюмень
    4. Бертрам Владислав МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"
    5. Божиков Рустам МАДОУ Детский сад 1, города Тобольска
    6. Бондарь Ольга Игоревна МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"
    7. Брылина Елена Николаевна МАДОУ детский сад 133 города Тюмени
    8. Букреева Виолетта МАУДО "Детский сад №10"  г. Ялуторовск
    9. Бунько Алёна  Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ      
    10. Вакорина Светлана Алексеевна МАОУ ДОД д/с "Сказка" корпус "Звёздочка"
    11. Варламова Наталья Борисовна МАДОУ ЦРР детский сад № 167 города Тюмени
    12. Вахрушева Наталья Михайловна МАДОУ "Детский сад № 49"  г. Тоболск
    13. Великжанина Алёна Дмитриевна,   Великжанина Эльза Ильфировна МАДОУ Червишевский детский сад "Сибирячок"
    14. Вингалова Светлана Александровна СП МАОУ Петелинская СОШ детский сад "Ласточка"
    15. Гирина Дарина МАОУ ДОД детский сад "Сказка" корпус "Дюмовочка"
    16. Гладкова Вера Ивановна МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"
    17. Глухих Анна Александровна МАДОУ" Детский сад № 40 г. -ЦРР" г.Тобольск
    18. Горностаева Татьяна Николаевна МАДОУ детский сад №106 города Тюмени
    19. Гр. "Солнышко" МАДОУ"СКАЗКА" с. Сладково, Сладковский р~он
    20. Группа "Зайчата" Жусупова Ольга Дмитриевна МАДОУ Винзилинского детского сада "Малышок"
    21. Группа "Звёздочка" МАДОУ "Детский сад 30" г. Тобольск
    22. группа "Звёздочки",  Катышева Людмила Александровна СП МАОУ Переваловская СОШ корпус 2
    23. Группа "Звездочки", Бакирова Наталья Александровна МАОУ СОШ №20 город Тобольск
    24. группа "Ромашка", Борвинко Жанна Анатольевна МАОУ СОШ №1 СП "Детский сад"  ТОБОЛЬСК
    25. Группа "Солнышко" Филиал МАУ ДО «СЦРР – детский сад №1» -«Готопутовский детский сад»
    26. группа "Солнышко",  Журавлёва Анастасия Павловна Черноковский детский сад "Ласточка"
    27. группа "Шалунишки" МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"
    28. Группа "Ягодка ", Лозина Анна Александровна МАДОУ"Сказка" С.Сладково
    29. группа «Дошкольники», Юлдашева Клариса Хачиевна ГКП Карагайской СОШ имени героя России Сайфуллина Р.Г., филиал МАОУ Дубровинской СОШ
    30. Группа «Почемучки» Исетский детский сад «Солнышко» филиал МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»
    31. Группа «Пчёлка», Игнатьева Ольга Алексеевна СП МАОУ Переваловская СОШ
    32. группа «Пчелки» Винниченко Мария Ивановна  МАДОУ 10, Ишим
    33. группа «Радуга», Ермакова Татьяна Павловна МАОУ Переваловская СОШ
    34. Группа 10 «Лесовичок», Бурундукова Дарья Рашитовна МАДОУ детский сад 1 Город Тобольск
    35. Гуляева Екатерина Детский сад "Солнышко", СП МАОУ Банниковская СОШ Абатский район
    36. Дмитриев Лева МАОУ Переваловская СОШ СП
    37. Долгушина Ольга Владимировна МАОУ СОШ № 20 Тобольск
    38. Доронина Анастасия Сергеевна МАДОУ №8 "Огонек" город Сургут
    39. Евдокимова Анна Николаевна МАОУ ДОД детский сад "Сказка", корпус "Звездочка" с.Омутинское
    40. Ефимова Юлианна МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
    41. Житникова Дарья МАУДО "Детский сад №5" Ялуторовск
    42. Захарова Татьяна Владимировна МАУДО "Детский сад №10" город Ялуторовск
    43. Зобнина Яна Владимировна МАОУ ДОД Детский сад "Сказка" Омутинский район
    44. Зубенская Кристина Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
    45. Зюлин Кирилл Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"
    46. Иванов Кирилл МАДОУ "Сказка" c.Сладково
    47. Иванова Александра СП МАОУ Сорокинской СОШ 3 Ворсихинский детский сад
    48. Испердинова Аделина МАДОУ "Сказка" с.Сладково
    49. Исхаков Егор МАУДО "Детский сад №7" город Ялуторовск
    50. Ковалева Светлана Михайловна Отделение МАДОУ детский сад №4 "Ёлочка"- ЦРР детский сад №3 "Вишенка" р.п. Голышманово
    51. Козаченко Анна Николаевна МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольск
    52. Козик Наталья Александровна МАДОУ ЦРР - дс № 123 г.Тюмень
    53. Колаева Янина Владимировна МБОАУ  детский сад "Белочка", ПЫТЬ-ЯХ
    54. Колесов Никита СП1МАОУ Переваловская СОШ
    55. Колов Юрий МАУДО "Детский сад 10" город Ялуторовск
    56. Колышкин Богдан "Сорокинский центр развития ребёнка-детский сад №1"-"Пинигинский детский сад"
    57. Коновалова Оксана Николаевна МАДОУ д/с № 36 города Тюмени
    58. Король Екатерина Сергеевна МАУ ДО Сорокинский ЦРР №1
    59. Косенкова Варвара Михайловна СП МАОУ Переваловская СОШ,корпус 2
    60. Косилова Олеся Николаевна МАУДО"Детский сад 7" город Ялуторовск
    61. Косинкина Татьяна Александровна, Бакиева Эльвира Вильевна МАОУ СОШ №1 СП "Детский сад" город Тобольск
    62. Кравченко Александра МАУДО Детский сад 10 г. Ялуторовск
    63. Кунгурцева Ульяна      Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
    64. Курочкин Иван               Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ      
    65. Куц Елена МАОУ Сладковская СОШ Никулинская ООШ ОДО Никулинский детский сад "Солнышко"
    66. МАДОУ 49 Детский сад комбинированного вида г. Тобольск
    67. МАДОУ ЦРР-Детский сад № 167 города Тюмени
    68. Макарова Мария Структурное подразделение МАОУ Сетовская СОШ - детский сад "Березка" п. Сетово Тобольский район
    69. Маликова Дарья МАДОУ ЦРР д/с 167 города Тюмени
    70. Матвеев Андрей МАДОУ Детский сад № 160 г. Тюмени
    71. Миргалеева Дарина МАДОУ "Детский сад 49" г. Тобольска
    72. Можегова Любовь и Можегова Полина Детский сад "Солнышко", СП МАОУ Банниковская СОШ
    73. Натмеладзе Кетеван Важаевна МАДОУ 49 Детский сад комбинированного вида г,Тобольск
    74. Нечаева Олеся Новотуринский детский сад «Лукоморье»
    75. Никишина Анастасия МАУДО "Детский сад №7" г.Ялуторовск
    76. Ниязова Дарина Детский сад "Лукоморье"
    77. Педагогический коллектив МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"
    78. Педагогический коллектив МБДОУ "Аленький цветочек" ЯНАО, г. Ноябрьск
    79. Педагогический коллектив МБДОУ "Ручеек" город Ноябрьск: Сергеева Алена Михайловна,Капитонова Татьяна Алексеевна, Яганова Альбина Рашидовна,Богданова Регина Рафаилевна
    80. Педагогический коллектив МДО АУ  детский сад "Белочка" ПЫТЬ-ЯХ: Дробина Наталия Александровна, Мустафина Фирюза Шагидулловна, Ярочкина Оксана Анатольевна
    81. Педагогический коллектив, Комельских Лариса Витальевна, Варламова Наталья Борисовна
    82. Пешкова Владилена МАДОУ д/с 87 город Тюмень
    83. Плаксин Иван МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребенка - детский сад №1»
    84. Поздняков Данил         Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
    85. Полторацкий Валера МАДОУ СКАЗКА с.Сладково
    86. Полукеева Ольга Васильевна МАДОУ детский сад № 106 г. Тюмени
    87. Полуяктова Кира  МАОУ СОШ № 20 г.Тобольск
    88. Полуянова Елена Евгеньевна МАДОУ "Детский сад №40-ЦРР" г.Тобольск
    89. Протопопова Татьяна Александровна              Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ    
    90. Романов Архип МАДОУ Каскаринский детский сад Золотой петушок
    91. Рудовский Семён МАУДО "Детский сад №9" г. Ялуторовск
    92. Рыжкова Надежда Анатольевна МАДОУ детский сад № 106 г.Тюмень
    93. Селивёрстов Серёжа МАУ ДО "Сорокинский ЦРР детский сад1"
    94. Семёнов Никита МАДОУ "Исетский детский сад " Ивушка"
    95. Сигаев Виктор МАДОУ Детский сад №40-ЦРР г. Тобольск
    96. Сирина Ева и Сирина Яна МАУДО "Детский сад № 7" г. Ялуторовск
    97. Склюева Анжелика     Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
    98. Смолина Оксана Васильевна МАОУ СОШ № 58 города Тюмени (дошкольное отделение)
    99. Снигирёв Илья Александрович, Насибулина Эльвира Абдулахатовна МАУДО "Детский сад №10" (СП) город Ялуторовск
    100. Снигирёв Пётр Александрович, Шпунова Валентина Алексеевна МАУДО "Детский сад №10" (СП) город Ялуторовск
    101. Средняя группа «КОТО- орбита » Сорокина Гульнора Нуралиевна МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребенка- детский сад №1»
    102. Струкова Елена Анатольевна  МА ДОУ ДС 95 Тюмень
    103. Суворов Макар Черноковский детский сад "Ласточка"
    104. Судник Лилиана Вячеславовна педагог-психолог МАУ Бердюжского района ДО детский сад  Малышок» с приоритетным осуществлением физического  развития детей
    105. Сулайманова Хусния МАДОУ СКАЗКА с.Сладково
    106. Сычёва София МАУДО Детский сад № 10 г. Ялуторовск
    107. Таналинов Амир МАДОУ детский сад №135 города Тюмени
    108. Таранова Анастасия Структурное подразделение Суерский детский сад МАОУ Суерская СОШ
    109. Терентьев Арсений и мама Иванова Ксения Игоревна МАДОУ детский сад 149 города Тюмени
    110. Тимофеев Максим МАДОУ д/с №79 города Тюмени
    111. Травникова Ксения Детский сад "Солнышко", СП МАОУ Банниковская СОШ
    112. Тумашов Егор Детский сад "Солнышко", СП МАОУ Банниковская СОШ
    113. Тютрина Елена Александровна МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"
    114. Ульянова Валерия МАОУ ДОД детский сад Сказка корпус Звёздочка
    115. Усольцева Мария Викторовна Отделение МА ДОУ ГЦРР - детский сад №4 «Ёлочка» - ЦРР детский сад №3 «Вишенка» р.п Голышманово
    116. Устюжанина Надежда Александровна МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"
    117. Участие в региональной акции толерантности
    118. Фёдоров Тимофей МАУДО "Детский сад №7" город Ялуторовск
    119. Халидуллина Ксения СП МАОУ Сетовская СОШ детский сад "Берёзка" п. Сетово Тобольский район
    120. Хохлова Дарья Андреевна учитель-логопед, Черногурских Татьяна Игоревна педагог-психолог МАДОУ детский сад № 79 города Тюмени.
    121. Черноусова Валентина Сергеевна МАДОУ ЦРР Детский сад №123 Тюмень
    122. Чернышёв Кирилл, МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"
    123. Шалыгина Татьяна Геннадьевна Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"
    124. Шевелёв Демид Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"
    125. Шестакова Юлия Анатольевна Отделение МАДОУ  Голышмановский ЦРР д/с  № 4 «Елочка» - центр развития ребенка детский сад № 2 «Зёрнышко»
    126. Шик Елизавета               Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ      
    127. Шорохова Мария МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"
    128. Щербаков Савелий МАДОУ "Сказка" с.Сладково
    129. Южаков Евгений МАУДО «Детский сад 10» город Ялуторовск
    130. Юферова Светлана      Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
    131. Юхименко Алёна  МАДОУ ЦРР детский сад № 167 Тюмень
Уважаемые педагоги!
Работы сначала регистрируются, затем публикуются на портале. Дипломы можно будет скачать в течение 3х месяцев!

В ходе акции сообща мы смогли помочь Артёму - мальчику с ДЦП Оплата по счету за занятия с дефекторолом.pdf  Подробнее >>> Благодарим Вас за участие!
Поделиться
Просмотров: 1986
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выд. Роскомнадзором. Территория распространения: РФ, зарубежные страны. Учредитель – ИП Осьмакова Марина Васильевна. Главный редактор – Осьмакова Марина Васильевна. Телефон: 8 (3452) 20-57-24 с 10 до 18 кроме сб. и вс, эл. почта: dsto@bk.ru
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.