В поисках пиратских сокровищ |
пн., 01.07.2024 |
Оставьте свой комментарий
Просмотров: 146
В поисках пиратских сокровищ |
пн., 01.07.2024 |
Данный материал участвует в областном конкурсе публикаций «Детский сад: день за днём» на лучшее освещение деятельности дошкольной образовательной организации в интернет-пространстве.
Сегодня с утра в нашем детском саду царит атмосфера настоящего пиратского приключения.
Дети перевоплотились в юных пиратов: надели тельняшки, завязали банданы. И, как настоящие пираты, произнеся клятву, отправились на поиски сундука с сокровищами. На пути к сокровищам их ждали испытания: наши “пираты” и через болото перебрались, и долину змей преодолели, и с загадками справились.
Каждое испытание “пираты” проходили с огромным энтузиазмом, они радовались своим успехам, помогали друг другу.
И вот, наконец, нашли сокровища! В сундуке оказались не золото и драгоценности, а вкусные соки и фрукты.Все получили отличный заряд бодрости, море положительных эмоций и впечатлений!
Автор:
Баширова Роза Ризвановна,
воспитатель СП МАОУ “Нижнеаремзянская СОШ” - детский сад “Аленушка” деревня Нижние Аремзяны
«Cвидетельство о публикации в СМИ» № 0011826 скачать >>>>
Диплом участника областного конкурса публикаций скачать >>>>