В Тюмени определили лучших педагогов сферы физической культуры и спорта

пт., 05.12.2014

ДЕПАРТАМЕНТ ПО СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОТИТИКЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

«ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

В Тюмени определили лучших педагогов сферы физической культуры и спорта

В нашем городе завершился областной конкурс «Мастер педагогического труда по внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы».

Мероприятие проходило на базе СОШ №70 и детского сада №177 города Тюмени.

В течение недели лучшие специалисты физической культуры и спорта Тюменской области состязались в теории и практике за звание «Мастера педагогического труда».

На конкурсе работало как основное жюри, состоящее из учёных и специалистов спорта, и альтернативное – состоящее из студентов Института физической культуры ТюмГУ.В мероприятии приняли участие 32 педагога из Тюмени, Тобольска, Ялуторовска, Ишима, Заводоуковска, Абатского, Ярково, Бердюжье, Старого Кавдыка, Уктуза, Истошино, Большого Сорокино, Упорово,Богандинского, Боровского и Тюменского муниципального района.

В номинации «Специалисты физической культуры и спорта дошкольных образовательных учреждений»

-  победителем стала Князева Ирина Борисовна (МАДОУ детский сад №118 Тюмени),

- серебряным призёром – Балдина Елена Анатольевна (МАДОУ детский сад №38 Тобольска),

-бронзовым – Воронина Светлана Юрьевна (МАДОУ Богандинский детский сад «Берёзка»).

Победителем по решению альтернативного жюри и победителем в номинации «За лучшую защиту научно-исследовательской работы» также стала Князева Ирина Борисовна.

В номинации «Специалисты физической культуры и спорта общеобразовательных учреждений»

- победителем стала Кугаевская Виктория Ивановна (МАОУ СОШ №2 Тобольска),

серебряным призёром – Голубева Жанна Марковна (МАОУ СОШ № 38 Тюмени),

бронзовым – Самсыкина Лариса Николаевна (МАОУ СОШ №2 Ишима).

Победителем по решению альтернативного жюри и победителем в номинации «За лучшую защиту научно-исследовательской работы» также стала Кугаевская Виктория Ивановна.

В номинации «Специалисты физической культуры и спорта учреждений дополнительного образования детей»

- победителем стала Воробьева Ирина Леонидовна (АУ ДОМО ДЮСШ Заводоуковского городского округа),

- серебряным призёром – Михайлова Елена Сергеевна (МАОУ ДОДДЮЦ «Авангард» Тюмени),

- бронзовым – Минин Сергей Александрович (МАОУ ДОД ДЮСШ Тюменского муниципального района).

Победителем по решению альтернативного жюри стал Минин Сергей Александрович.

В номинации «За лучшую защиту научно-исследовательской работы» стал Стрепетилов Дмитрий Леонидович.

Напомним, что «Мастер педагогического труда…» – единственный в России очный конкурс для педагогов в сфере детско-юношеского спорта. Победители областного этапа будут защищать честь Тюменской области на региональном этапе конкурса.

Организаторами выступили: департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, департамент образования и науки Тюменской области, тюменская ОСДЮСШОР.

Контактное лицо:

Квитова Екатерина Александровна, инструктор-методист тюменской ОСДЮСШОР

тел.: +7 909 194 36 28

Редакция портала "Детские сады Тюменской области" искренне рада успеху дошкольников!  Молодцы!!!