В конкурсе «Педагог года Тюменской области - 2022» назвали имена суперфиналистов

чт., 07.04.2022

Жюри XXX конкурса профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области» подвело промежуточные итоги. 7 апреля были объявлены имена суперфиналистов в большинстве конкурсных номинаций.

В составе жюри конкурсы - компетентные лица: представители ТОГИРРО, ТюмГУ, руководители и заместители руководителей детских садов, педагогические работники, специалисты информационно-методического центра. И, конечно, все они имеют непосредственное отношение к конкурсному движению: были победителями и призерами городского, регионального конкурса, участниками, финалистами всероссийского конкурса, готовили победителей и призеров.

В номинации «Воспитатель»:

1. Махмудова Наталья Анатольевна,  воспитатель МАДОУ д/с № 118 города Тюмени.
  2. Муравьёва Юлия Владимировна, воспитатель МАОУ Переваловская СОШ, Тюменский район.
  3. Паничкина Алеся Марсильевна, музыкальный руководитель МАДОУ «ЦРР – детский сад «Солнышко»  Ярковского муниципального района».
  4. Пискунова Ольга Николаевна, инструктор по физическому воспитанию МАДОУ д/с № 172 города Тюмени.
  5. Шевелева Юлия Сергеевна, воспитатель МАОУ"КиевскаяСОШ", Ялуторовский район

В номинации «Педагогический дебют: воспитатель»:

1. Авдеева Александра Александровна, воспитатель МАДОУ д/с № 162 города Тюмени
  2. Евдокименко Анатолий Григорьевич, инструктор по физическому воспитанию МАДОУ д/с № 121 города Тюмени
  3. Жарикова Лилия Овиковна, воспитатель МАОУ СОШ №16 имени В.П. Неймышева, г. Тобольск.

Впереди самый ответственный этап - суперфинал!

Мы желаем нашим конкурсантам УДАЧИ!