«Теремок на новый лад или сказка о дружбе»

Семья Гунбиных:
Ирина Александровна, Вадим 7 лет, Максим 3 года - воспитанники МАДОУ ЦРР-д/с №111 города Тюмени

В России  2019 год объявлен годом театра!

В нашей семье воспитывается двое детей, и мы очень любим посещать театры, а детский театр - это уникальное место, где создана особая атмосфера сказки!!!

Когда наш младший сын Максим пошел в детский сад, у нас появилась уникальная возможность стать настоящими артистами, режиссёрами, костюмерами, декораторами и показать сказку для младших ребят.

Собрав семейный совет, вместе с нашими родными и близкими, мы прочитали несколько книг со сказками и решили показать любимую сказку нашей семьи «Теремок».

Все вместе мы готовили декорации (украшали домик – теремок, нашли атрибуты), учили слова, шили костюмы для героев сказки, подбирали музыку, рисовали маски: мышки, лягушки, зайца, лисы и даже спроектировали настоящую афишу.

Во время подготовки к спектаклю и выступления все очень старались, показали свои творческие способности, зарядились позитивным настроением.

И вот, что у нас получилось…..

«Теремок на новый лад или сказка о дружбе»

Ольга 21.07.2021 20:00 #
очень понравилась. а можно где-то сценарий найти?