«Правила поведения при грозе»

Участник выставки - конкурса:

Ремейкис Светлана Александровна,

воспитатель,

первая квалификационная категория.

Детский сад «Родничок»

СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ.

Армизонский район, с. Армизонское

Экологический плакат «Правила поведения при грозе»

Наглядный дидактический материал по правилам поведения для воспитанников детского сада, который показывает как вести себя во время грозы.

Плакат состоит из фрагментов и содержит запрещающие  знаки:

1) Не сиди под деревом во время грозы!

2) Нельзя купаться во время грозы!

Данный плакат доступен и понятен детям, соответствует требованиям ФГОС   ДО. Через наглядные картинки, изготовленные детьми, воспитывает правила  поведения во время такого природного явления как гроза.

Данный плакат можно использовать в образовательном процессе при проведении  экoлoгических конкурсов,  викторин, марафонов,  сказок, выстaвок, в совместной деятельности с детьми.

Уважаемые конкурсанты и гости!
С 15 мая с 12-00 по 19 мая до 20-00 2017г. на портале состоялось онлайн - голосование за "Приз зрительских симпатий". (Определилось 4 победителя, по 1 из каждой номинации)
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ >>>

1,2,3 МЕСТО в выставке - конкурсе определяет жюри. (12 конкурсантов)

16 победителей будут торжественно награждены 23 июня в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы.

Лауреаты I, II и III степеней награждаются дипломами, ценными подарками и благодарственными письмами заместителя председателя Тюменской областной Думы.
Каждый участник получает сертификат, подтверждающий участие в региональном мероприятии.

Пригласите своих друзей и знакомых поддержать участников конкурса! Вы можете поставить в ленту новостей призыв к голосованию за Ваш детский сад, создать группу поддержки.

Оставляйте содержательные комментарии, их количество подсчитываться не будет.

ирина 17.05.2017 13:34 #
Да, такие плакаты необходимы для ОБЖ детей. Вы молодец.
Валентнина 18.05.2017 20:49 #
Хорошие плакаты! Дети запомнят.