Авторское пособие «Чудо дерево» (Времена года)

Участник выставки - конкурса:

Николаева Оксана Сергеевна, воспитатель

Соскина Людмила Евгеньевна воспитатель

МБОУ «Начальная школа №15»

ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск

Авторское пособие «Чудо дерево» (Времена года)

Казалось бы, что необычного может быть в дереве по «Временам года» – старо как мир, однако педагоги старшей группы Николаева Оксана Сергеевна и Соскина Людмила Евгеньевна МБОУ «Начальная школа №15» города Нефтеюганска, применив авторское видение, смогли создать поистине произведение «экологического» искусства.

Дерево сделано из тонкой фанеры, покрашено морилкой цвета орех, покрыто акриловым лаком. Высота дерева 80 см. Путём крестового соединения, экспозиция разделена на 4 сектора. Каждый сектор (каждое время года) оформлен в соответствии с сезонными изменения и дополнен авторскими поделками.

Так зимний сектор украшают авторские «Валенки», подчеркивающие новогоднюю тематику. Весенний сектор украшает скворечник, который олицетворяет прилет птиц весной.

Хозяйкой летнего сектора стала Пугало - Юлька, которая олицетворяет собой лето, тепло, радость.

А осенним сектором заведует Пугало – Сеня, он яркий представитель осени и наглядно рассказывает о подготовке природы к зиме.

Уважаемые конкурсанты и гости!
С 15 мая с 12-00 по 19 мая до 20-00 2017г. на портале состоялось онлайн - голосование за "Приз зрительских симпатий". (Определилось 4 победителя, по 1 из каждой номинации)
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ >>>

1,2,3 МЕСТО в выставке - конкурсе определяет жюри. (12 конкурсантов)

16 победителей будут торжественно награждены 23 июня в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы.

Лауреаты I, II и III степеней награждаются дипломами, ценными подарками и благодарственными письмами заместителя председателя Тюменской областной Думы.
Каждый участник получает сертификат, подтверждающий участие в региональном мероприятии.

Пригласите своих друзей и знакомых поддержать участников конкурса! Вы можете поставить в ленту новостей призыв к голосованию за Ваш детский сад, создать группу поддержки.

Оставляйте содержательные комментарии, их количество подсчитываться не будет.

Маргарита 19.05.2017 21:10 #
классное чудо-дерево