Абатский район

1.

Дошкольные организации

 Адрес

 Телефон

 Адрес электронной почты

 Адрес сайта

Ф.И.О. руководителя

1

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Ёлочка" комбинированного вида с. Абатское

627540, Тюменская область, Абатский район,                                                                     село Абатское, улица Ленина, 35

(34556) 41-173   

abatskelochka@mail.ru

cайт >>>

Соловей Елена Николаевна

2

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Родничок" комбинированного вида с. Абатское

627540      Тюменская область, Абатский район,    с. Абатское,       ул. Октябрьская, 44

(34556) 41-408

detiabatsk@yandex.ru

cайт >>>

Гайс Лидия Леонидовна

3

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным направлением художественно-эстетического развития детей "Теремок" с. Абатское

627540, Тюменская область, Абатский район, село Абатское, улица 1 Мая, 24

(34556) 41-4-62

TeremokAbatsk@rambler.ru

cайт >>>

Десятова Галина Георгиевна

4

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колобок" с. Быструха

627544, Тюменская обл,Абатский р-н,с.Быструха,ул.Центральная-50

(34556) 22-3-41

bistruhasad@yandex.ru

cайт >>>

Чикишева  Ольга Михайловна

5

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" п. Ленинка

627544,Тюменская обл., Абатский р-н, п. Ленинка, ул. Ленина, д.37

(34556) 33-2-90

DS Solnyshko@mail.ru

cайт >>>

Полянцева Ольга михайловна

6

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Аленка"

627553, Тюменская обоасть, Абатский район, п. Майский, ул. Дорожная, 15

(34556) 23-254

Alenkadou@rambler.ru

cайт >>>

Крапивина Ольга Георгиевна

3.

Общеобразовательные организации, оказывающие услуги дошкольного образования

 

 

 

 

 

1

Структурное подразделение Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Банниковская средняя общеобразовательная школа Банниковский детский сад "Аленушка"

627551  Тюменская область, Абатский район, с.Банниково, ул.Центральная, д.1

(34556) 26-2-83

banscool@rambler.ru

 cайт >>>

Лубягина Любовь Александровна

2

Структурное подразделение Муниципального автономного образовательного учреждения Болдыревская средняя общеоразовательная школа Болдыревский детский сад "Березка"

627533,Тюменская область Абатский район село Болдырево улица Центральная 34

(34556) 31-242

boldscool@rambler.ru

cайт >>>

Сеногноева Надежда Владимировна

3

Структурное подразделение  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Коневская средняя общеобразовательная школа   Коневский детский сад "Солнышко"

627560  Тюменская область,  Абатский район, с.Конево, ул.Маслозаводская, д.33

(34556) 21-3-76 

konscool@rambler.ru

cайт >>>

Коновалова Ольга Юрьевна

4

структурное подразделение Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ощепковская средняя общеобразовательная школа детский сад "Белочка"

627545 Тюменская область Абатский район с.Ощепково ул.Карла Маркса д.8

(34556) 25-3-04

oscool1@rambler.ru

cайт >>>

Десятов Сергей Александрович

5

Структурное подразделение Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Партизанская средняя общеобразовательная школа детский сад "Алёнушка"

627563,Тюменская область, Абатский район, п.Партизан , ул.8 Марта, д.10

(34556) 29-2-69

partisandsad

cайт >>>

Юрьева Любовь Валентиновна

6

Структурное подразделение муниципального автономного образоательного учреждения Тушнолобовская средняя общеобразовательная школа Тушнолобовский детский сад "Ручеек"

627531 Тюменская обл. Абатский район, с. Тушнолобово, ул Советская 38

(34556) 27-2-76

dsrucheiok@mail.ru

cайт >>>

Оленьков Виктор Васильевич

7

Структурное подразделение муниципального автономного образоательного учреждения Шевыринская средняя общеобразовательная школа Шевыринский детский сад "Зернышко"

627550 Тюменская обл Абатский район с. Шевырино ул. Маслова, 20

(34556) 28-2-25

antvass@rambler.ru

cайт >>>

Узлова Наталья Анатольевна

1

Группа кратковременного пребывания  Филиал Муниципальное общеобразовательное учреждение Тушнолобовская  средняя общеобразовательная школа        Водолазовская  основная общеобразовательная школа  (1ГКП)

627531,Тюменская область, Абатский район, д.Водолазово, переул Школьный,1

(34556) 27-4-45

dsrucheiok@mail.ru

cайт >>>

Оленьков Виктор Васильевич

2

Группа кратковременного пребывания  Филиал Муниципальное общеобразовательное учреждение  Ощепковская средняя общеобразовательная школа Назаровская     основная общеобразовательная школа            (1ГКП)

627546, Тюменская область, Абатский район, с.Назарово, ул. Мира,8

(34556) 33-2-83

oscool1@rambler.ru

cайт >>>

Десятов Сергей Александрович

3

Группа кратковременного пребывания  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   Старо-Маслянская  средняя общеобразовательная школа          (1ГКП)

627552,Тюменская область, Абатский район, д.Старо-Маслянка, ул50 лет ВЛКСМ,1

(34556) 23-4-54

maslanka@rambler.ru

cайт >>>

Ильина Любовь Викторовна

Просмотров: 6212
 
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Настоящий информационной ресурс tmndetsady.ru (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выдано Роскомнадзором) является объектом права собственности и защищен Гражданским Кодексом Российской Федерации Законом «Об авторском праве и смежных правах» и другими нормативно-правовыми актами об интеллектуальной собственности.
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.


Мы принимаем Яндекс.Деньги