Поздравления с Международным женским днём!

вт., 07.03.2017

Дорогие жительницы Тюменской области!

Поздравляю вас с Международным женским днем!

Ваше обаяние и красота,  преданность и доброта помогают  миру быть лучше. Вы очень многое делаете для развития и процветания родного края, добиваетесь побед и успехов в производстве, науке, предпринимательстве, социальной сфере и спорте. Прославляя Тюменский регион, вы остаетесь чуткими и заботливыми мамами и женами, дочерьми и бабушками.В этот день мы признаемся вам в самых теплых чувствах, дарим цветы в знак восхищения и любви. Ведь именно вы вдохновляете нас на новые свершения и подвиги, придаете сил и уверенности. Вы заботитесь о своих родных и близких, храните тепло домашнего очага.

Особую признательность выражаю представительницам старшего поколения. Мы гордимся вашими подвигами и трудовыми достижениями на благо всей нашей страны.

Дорогие тюменки! Пусть каждая из вас всегда чувствует себя любимой и нужной. Желаю вам семейного счастья, здоровья, весеннего настроения и  радости!

Губернатор Тюменской области  В.В. Якушев

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с прекрасным весенним праздником -  8 марта!

Вы наполняете жизнь красотой и гармонией, душевным теплом и уютом, дарите своим питомцам заботу, вдохновение и веру в свои силы, делаете мир добрее. Здоровья Вам и благополучия! Радостных событий и воплощения надежд!  Пусть весеннее солнце, любовь и уважение близких людей согревают ваши души и дарят отличное настроение! С праздником Вас, милые женщины!
Редакция интернет-издания
"Детские сады Тюменской области"

Джамиля Рафаэловна Кильметова,  заместитель по методической работе

МАДОУ Яровской детский сад «Теремок» Тюменского района

С уважением,
Позднякова Галина Владимировна,
ведущий специалист управления образования
администрации Нижнетавдинского муниципального района

Марианна Усольцева, старший воспитатель

отделения МАДОУ Голышмановский ЦРР – д/с №4 "Ёлочка" детский сад "Ягодка"

Юргинский Детский сад

Хочу поздравить воспитателей группы 8 детского сада№ 87 Светлану Михайловну и Елену Анатольевну, логопеда Жанну Васильевну и мл. воспитателя Светлану Петровну и весь женский коллектив нашего детского сада с Женским праздником! Желаю им здоровья, терпения, весеннего настроения и просто женского счастья! Спасибо Вам за заботу о наших детях!

Боброва Людмила Александровна, заведующая отделения

МА ДОУ Голышмановский ЦРР – детский сад №4 «Ёлочка» ЦРР – детский сад №1 «Алёнушка»

коллектив д/сада "Ивушка" Казанского района

Сердечно поздравляю педагогический коллектив МАДОУ СОШ № 89 и заведующую Резанову Елену Владимировну! Уважаемые, замечательные, добрейшие воспитатели наших любимых деток! Вы, как никто другой, достойны самых искренних, самых сердечных поздравлений в Международный женский день. Ваша забота, ваше душевное тепло помогают нашим малышам гармонично расти и развиваться. Мы, родители, рады, что наши ребятки пребывают в атмосфере любви и понимания. Благодаря вам мы можем выполнять свою работу, зная, что детки в безопасности и всегда под надежным присмотром, что каждый из них получает нужное ему внимание.

Все, кто хочет поздравить коллег, воспитателей своих детей, написать добрые слова в их адрес, прикрепить красивые поздравительные открытки, могут это сделать прямо на данной страничке:

текст:
открытка: