С праздником 8 марта!

сб., 05.03.2016

Уважаемые коллеги! Милые дамы!

Позвольте вас поздравить с праздником весны, красоты и любви! Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Пусть с пробуждением природы в  семье воцарится мир и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнышка укажут на счастливую тропинку вашей судьбе!
Редакция интернет-издания "Детские сады Тюменской области"

Дорогие  коллеги, милые женщины!

От души  поздравляем Вас с праздником!

Прозрачный, нежный и хрустальный

Весенний воздух растворён

В глазах прекрасных женщин – тайной,

Любовью, светом озарён!

В природе чувствуешь смятенье,

И сердце тает иногда,
И ждёшь с надеждой и волненьем

Чего-то светлого, друзья!

Хотим, чтоб в этот день чудесный

Для милых женщин дорогих

Жизнь зазвучала доброй песней,

Где нет печали, зла, беды!

Пусть улыбаются счастливо,

Забыв о службе и делах,

Так восхитительно красивы,

Похожи на прекрасных пав!

О дай, судьба, им веры, счастья,

Закрой от ветра и грозы,

Дай полной мерой в дом согласья,

Мужской поддержки и любви!

Менчинская Елена Анатольевна, кафедра дошкольного и начального образования ТОГИРРО, 2016 г.

Уважаемые коллеги!

Милые коллеги, с праздником весенним!
Пусть все будет в жизни вашей хорошо.
Пусть весна подарит счастье и веселье,
И судьба все лучшее вам преподнесет.

Неутомимые труженицы, Вы успеваете везде – и дома, и на работе. Вновь и вновь исполняете роль нежных и заботливых матерей, любящих и внимательных жен, преданных и тактичных помощниц. Ваша природная мудрость, понимание и терпение позволяют преодолевать все жизненные трудности и невзгоды.

Пусть нежность весны, тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняют Вашу душу теплом и радостью, жизнь складывается благополучно - с уверенностью в будущем, ладом в семье, достатком и процветанием, а любимые, родные и друзья чаще дарят Вам свои улыбки и приятные слова!

С уважением заведующий и коллектив

МАДОУ Ембаевского детского сада «Родничок»

Уважаемые коллеги! Поздравляем с праздником!

С уважением, директор МАДОУ д/с №5 г.Ишима
Любовь Михайловна Марьясова

Мы любим этот праздник, нам невероятно приятно, что нас  ценят и уважают.Какая женщина сможет равнодушно отнестись к таким словам?

Ни за что и никогда, не позволяйте угаснуть той искорке, что зажглась однажды в глазах этой маленькой озорной девчонки, которой вы были еще вчера.

С уважением, Позднякова Галина Владимировна,

ведущий специалист управления образования Администрации Нижнетавдинского муниципального района.

С праздником, уважаемые коллеги, милые дамы!

МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребёнка – детский сад №1»

Уважаемая Марина Васильевна!
Поздравляем Вас, вашу команду и пользователей информационно-методического портала "Детские сады Тюменской области" с первым праздником Весны,с праздником женственности и красоты!
Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, профессионального роста, воплощения задуманного, творческого вдохновения, мирного неба! Порталу - процветания и развития!

От имени коллектива  МАДОУ "Росинка" МО г. Ноябрьск
заместитель заведующего