Поздравления с Днём дошкольного работника

чт., 25.09.2014

Редакция интернет-издания "Детские сады Тюменской области" поздравляет

всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником!

Название «детский сад» существует уже двести лет. Так назвал дошкольные учреждения немецкий педагог Фридрих Фребель.

В 1837 году Фребель открывает в городе Блакенбург первое в мире образовательное заведение «для детей младшего возраста». Гениальный воспитатель и мудрец, Фридрих Фребель считал детский сад миниатюрой мироздания, в центре которой – ребенок, человек в процессе становления.

Дата для Дня дошкольного работника выбрана не случайная. 27 сентября 1863 года в Санкт-Петербурге открыли самый первый детский сад. Его основательница и первая воспитательница - Аделаида Семеновна Симонович, активистка и выдумщица. Детский сад принимал детей от 3 до 8 лет. В саду играли в подвижные и развивающие игры.

Дорогие воспитатели и все дошкольные работники! Родители доверяют вам самое дорогое, что у них есть — своих детей. Вы дарите им своё тепло и заботу! Пусть и вас окружает любовь и тепло дорогих людей, чтобы детские улыбки озаряли Вашу жизнь. С праздником!

Коллектив МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок» поздравляет коллег с днём дошкольного работника!

Кто читает много книжек,
И рисует, и поёт,
Знает всех своих детишек
И любовь им отдаёт?
Кто носы их вытирает
И укладывает спать,
Одеваться помогает
И ведёт гурьбой гулять?
Воспитатели!

За терпение и труд!
Ведь недаром ребятишки
Мамой вас второй зовут!

Видеопоздравление всех дошкольных работников Нижнетавдинского района

Свой профессиональный праздник
Отмечает детский сад,
Метёт листвой сентябрь – проказник,
Он Вас поздравить очень рад…

Автор видеоклипа:  Скородумова Галина Николаевна, ветеран педагогического труда

Отдел образования Администрации Сладковского муниципального района поздравляет педагогов дошкольных учреждений!

Коллектив  МАУДО "Детский сад №4" г.Ялуторовска в лице директора  Бец Алёны  Михайловны передает сердечные поздравления коллегам:

Поздравить коллег можно на данной странице.  А можно прислать фото и видеопоздравление на адрес редакции: dsto@bk.ru

Людмила 26.09.2014 21:37 #
Хочу сердечно поздравить с Днем Воспитателя ,
Воспитателя Первой группы Тюменского Детского Сада № 1
Ирину Витальевну !!!
Дети - особый, лучистый народ,

Вовсе не каждый найдет к ним подход,

Вовсе не каждый, уж как не крути,

Ключик к сердцам их сумеет найти!

Только тому, кто и светел, и чист,

Кто, как ребенок, открыт и лучист,

В ком доброта и сердечность живут,

Дети навстречу с любовью идут!

Вам, воспитатели, свойственны эти

Качества, что обожают все дети,

Видимо, наперекор всем клише,

Вы все детьми остаетесь в душе!

Так не грустите и не унывайте,

Всех теплотою своей согревайте,

Вы – образец, вы – пример, эталон!

Счастливы будьте! Земной вам поклон
Ярослав 27.09.2014 18:28 #
Поздравляем коллектив д/с№ 125 к2, с праздником, в особенности воспитателей группы №11 "Радуга". Спасибо Вам огромное и низкий поклон!!!
Ирина 27.09.2014 20:58 #
Поздравляю воспитателей дет.сада № 125 (бывший № 184) гр. Фиалки №2 Нину Леонидовну и Галину Ивановну. Огромное спасибо им за моего непоседливого ребенка, за полгода они многому научили моего сына, каждый день ребенок приносит с садика что-то новое (стихи, песни и т.д.).Огромное человеческое СПАСИБО!!! С праздником ВАС.
Родители № 4 и № 6 27.09.2014 21:51 #
Поздравляем воспитателей детского сада № 50 ( главный корпус) Любовь Станиславовну, Оксану Николаевну! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи во всем! Спасибо Вам за наших дететй!
Родитель)) 28.09.2014 11:03 #
Поздравляем нашу Екатерину Владимировну (д/с 177, группа Антошка) . Самый лучший воспитатель в мире, обожаемый детьми и родителями. С Вами мы (родители) спокойны за детей!
Родительница уже школьника 28.09.2014 14:53 #
Поздравляем наших замечательных воспитательниц: Елену Константивну и Ольгу Николаевну, д/с 50, корпус 2. Выпускник-2014 года, ныне первоклассник Женя и мама Ирина.
Анна 28.09.2014 17:20 #
Поздравляем с профессиональным праздником нашу воспитательницу Галину Павловну (д/с 121, группа "Веселые ребята")!!! Огромное спасибо за наших детей!!!
Наталья 29.09.2014 01:00 #
Поздравляем коллектив д/с 125, заведующую Ольгу Евгеньевну и наших замечательных воспитателей Наталью Гавриловну и Яну Юрьевну. Мы очень рады, что наши детки растут и развиваются в руках профессионалов. мы вас очень ценим и любим!!! Желаем вам терпения!!! Спасибо!!!
Татьяна 26.09.2015 23:40 #
Поздравляю коллектив МАДОУ Каскаринскогодетского сада "Золотой петушок" с профессиональнымпраздником . Поздравляю всех воспитателей и работников дошкольного образования с нашим профессиональным праздником ! Желаю всем успехов на профессиональном поприще, в разных творческих начинаниях и делах , крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости от творчества и любви воспитанников , яркого позитива, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне,а каждый день обычной жизни приносит вам лишь только радость! Примите искреннюю благодарность за ваш труд, любовь к своему делу, постоянную заботу о здоровье и благополучии детей!! Пусть ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!