С новым 2018 годом!

сб., 30.12.2017

Дорогие коллеги!

Новогодний праздник – особенный. Он наполнен светом надежды, ожиданием добрых перемен, исполнения самых заветных желаний. Он дарит нам возможность побыть в тесном семейном кругу!  С наступлением Нового года мы верим в лучшее, ждем, что исполнятся все наши мечты.

Поздравляю Вас с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Пусть в Новый год вместе с Вами войдут все Ваши самые хорошие воспоминания, победы и достигнутые цели.  Впереди  же пусть Вас ожидают новые свершения, воплощение всех добрых замыслов  и большое человеческое счастье! Удачи  Вам и уверенности в своих силах в наступающем 2018-м году!

От души желаю, чтобы оправдались самые добрые надежды! Пусть будут здоровы дети и родители, в семьях царят мир и взаимопонимание, жизнь будет стабильной и благополучной, наполненной любовью, радостью и теплотой!

гл. редактор интернет- издания

"Детские сады Тюменской области",

Осьмакова Марина Васильевна

Поздравляем с Новым годом!!!

От всех дошкольников Заводоуковского городского округа!

Сорокинский ЦРР №1

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

р.п. Голышманово д/с "Ягодка"

Поздравляем!

Боровский д/с Журавушка

С Новым годом 2018!