Пластилиновая азбука.

Пластилиновая азбука

Лепим, поём, читаем

Сборник для воспроизведения на современном телевизоре через флешку или с помощью диска на DVD плеере.

В настоящем электронном пособии представлен видеоматериал, с помощью которого 4-6 летний ребенок усвоит название и  конфигурацию букв русского алфавита, научится выделять звуки в словах.

Весёлые песенки подскажут, как сложить буквы из пластилиновых палочек; прием одушевления, образные сравнения позволят малышам быстро запомнить название букв.

Предлагаемый способ знакомства детей с буквами вызывает живой интерес детей, а также способствует развитию мелких мышц кисти руки, координации движений, глазомера, обогащению словарного запаса, развитию речи, устойчивого внимания и воображения ребёнка.

Пособие предназначено для занятий с малышами от 4 лет  воспитателям дошкольных учреждений, логопедам, родителям.

Методические рекомендации по работе с электронным пособием:

Взрослый выбирает букву, с которой предполагается познакомить малыша, просматривается видеосюжет, затем видеоплеер ставится на паузу и ребенку предлагается вылепить букву.

На первых порах можно лепить буквы вместе с ребенком, позднее ребенок будет смотреть на образец на экране. Поощряйте, чтобы малыш лепил несколько букв, пусть они будут разного цвета или размера.

После того как буква будет сделана, рекомендуется вспомнить слова, которые звучали в видеосюжете, в написании которых есть данная буква, придумать свои слова.

Более сложным заданием будет придумать слова с указанным звуком в середине или конце слова;придумать предложение с каким-либо словом.

Все буквы, вылепленные ребенком сохраняются, и после того, как будут слеплены все буквы русского алфавита,  можно начать складывать из них слова.

Издатель: АНО "ЦПИТ "Интеллект-прайм"

Автор сборника: ИП Осьмакова М.В.

В фильме снималась: Катя Шадрина

Видеооператор: А.Моисеев.

Авторы аудиоспектакля «Пластилиновая азбука»: Сергей и Екатерина Железновы.

Цена:

Цена сборника для скачивания по ссылке -350 рублей

Цена диска с учетом почтовой доставки по России -400 рублей.

Цена диска с учетом курьерской  доставки по Тюмени - 400 рублей

Оплата:

Для частных лиц: онлайн-платеж по банковской карте на данной странице ниже.

Для образовательных организаций (юридического лица): оплата производится по договору безналичным путем на расчетный счет Автономной некоммерческой организации «Центр педагогических и информационных технологий «Интеллект-прайм». Заявку и реквизиты организации подать на e-mail: intel-praym@list.ru

Доставка осуществляется в течение 3 рабочих дней после оплаты.

Консультации по вопросам оплаты и доставки по телефонам: 8(3452) 20-57-24 или по эл. адресу: intel-praym@list.ru

Форма заказа и онлайн-оплаты:

ФИО отправителя: *
E-mail отправителя: *
Мобильный телефон: *
Индекс: *
Подробный почтовый адрес (Для доставки на дом и отправки по почте):
Заказ: *  1. «Топотушки» (Диск для воспроизведения на телевизоре )
 2. «Топотушки» (Диск для воспроизведения и работы ребенка на компьютере)
 3. «Дошколята» (2 диска для воспроизведения на телевизоре )
 4. «Дошколята» (2 диска для воспроизведения и работы ребенка на компьютере)
 5. «Сказки» (Диск для воспроизведения на DVD плеере)