Читалочка

Сборник «Читалочка» сборник содержит презентации, электронные книги, игры и тренажеры для обучения детей чтению. Пособие предназначено для занятий с малышами от 4 лет  воспитателям дошкольных учреждений, логопедам, родителям.

Сборник содержит 240 произведений, предназначен для воспроизведения и самостоятельной работы ребенка на компьютере, ноутбуке.

Мультимедийный сборник содержит презентации, электронные книги, игры и тренажеры для обучения детей чтению. (С 6 месяцев до 7 лет)

Помимо традиционной методики обучения чтению, на дисках представлены методики раннего обучения: Г. Домана и Н.А. Зайцева.

Для педагогов и  родителей в сборник включены видеоролики «Как читают малыши», электронные книги Г. Домана и Н.Зайцева, методические рекомендации по обучению детей чтению, кубики и таблицы Зайцева. Работа с мультимедийным учебным пособием по обеспечивает:  раннее интеллектуальное развитие ребёнка, скорочтение.

Содержание сборника Читалочка.doc (68 КБ)

Издатель: АНО "ЦПИТ "Интеллект-прайм"

Данный программный продукт прошел тестирование в детских садах Тюменской области.

Цена сборника для скачивания по ссылке (4гб.) - 500 рублей.

Цена диска с учетом почтовой доставки по России -650 рублей.

Цена диска с учетом курьерской  доставки по Тюмени - 650 рублей

Оплата:

Для частных лиц: онлайн-платеж по банковской карте на данной странице ниже.

Для образовательных организаций (юридического лица): оплата производится по договору безналичным путем на расчетный счет Автономной некоммерческой организации «Центр педагогических и информационных технологий «Интеллект-прайм». Заявку и реквизиты организации подать на e-mail: intel-praym@list.ru

Доставка осуществляется в течение 3 рабочих дней после оплаты.

Консультации по вопросам оплаты и доставки по телефонам: 8(3452) 20-57-24 или по эл. адресу: intel-praym@list.ru

Форма заказа и онлайн-оплаты

ФИО отправителя: *
E-mail отправителя: *