День первый

пн., 16.04.2012

16 ноября 2012 года  в  МАОУ «СОШ № 70» г.Тюмени состоялась  церемония открытия  областного конкурса «Педагог года- 2012». Торжественно открыл конкурс  П.В. Креков, первый заместитель директора департамента образования и науки Тюменской области. Павел Владимирович пожелал всем творческой недели, новых открытий, новых имен.

Со словами приветствия  к гостям церемонии обратились  В.Т. Худякова, председатель  межрегиональной  организации Профсоюза работников  народного образования и науки,   О.В. Ройтблат , ректор ТОГИРРО.

Гостям  церемонии   представили  участников  и членов жюри  очного этапа конкурса в номинациях «Воспитатель года», «Учитель года», «Мастер года».

В ходе всей торжественной церемонии открытия конкурса зрителей радовали юные таланты - воспитанники МАОУ «СОШ № 70».

В 13.00 в МАДОУ детский сад № 138 г.Тюмени состоялось торжественное открытие номинации «Воспитатель года-2012».  Участниц и гостей номинации поприветствовали члены жюри В.Ю. Белькович (доцент кафедры дошкольного и начального образования ТОГИРРО)и М. А. Игнатенко (старший воспитатель ЦРР-детский сад  №19 г.Ишима, победитель областного конкурса «Воспитатель года-2011»).

В.Ю. Белькович пожелала участницам  творческих хлопот, ярко продемонстрировать свои оригинальные идеи. М.А. Игнатенко поделилась своими впечатлениями об участии в областном и Всероссийском конкурсах «Воспитатель года – 2011», пожелала всем участницам  творчества, вдохновения, активных детей.

Музыкальной программой участниц и гостей номинации поздравили воспитанники детского сада № 138.

Торжественная часть завершилась волнующим для участниц конкурса моментом-  жеребьевкой. Первые пять участниц уже завтра  проявят себя в конкурсных мероприятиях с детьми, проведут самоанализ конкурсного мероприятия и представят защиту своей концептуальной идеи.

Участники очного тура номинации «Воспитатель года – 2012»

Программа областного конкурса «Педагог года Тюменской области-2012» Номинация «Воспитатель года – 2012»

День второй

День третий

День четвёртый

День пятый. Финал. Награждение победителей

С ходом конкурса знакомит председатель жюри  в номинации "Воспитатель года" - Белькович Виктория Юрьевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольного и начального образования ТОГИРРО.

Фото: Алексей Моисеев