День пятый

пт., 22.04.2011

22 апреля  в МАОУ СОШ № 15 состоялось торжественное награждение лауреатов и победителей конкурса «Педагог года -2011».

Итак, на сцене 10 лучших воспитателей…..

Для награждения участниц очного тура конкурса в номинации «Воспитатель года» на сцену  были приглашены Виктория Белькович, председатель жюри и Наталья Гребенкина, член жюри, заведующая сектором дошкольного образования департамента образования и науки Тюменской области.

По положению конкурса в номинации «Воспитатель года» только одно призовое место.  Победителем конкурса стала Игнатенко Марина Анатольевна, воспитатель МАДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 23» г.Ишима.

Все участницы получили дипломы участника очного этапа конкурса, а пятерка суперфиналистов - дипломы участника суперфинала. Также всем участникам вручены подарки.

Ценными призами отмечены Семешкова Наталья Сергеевна (2 место в рейтинге), воспитатель  МАУ ДО «Стрехнинский детский сад» Ишимского района, Молоковская Екатерина Михайловна, учитель –логопед МАДОУ д/с № 135 г.Тюмень   (3 место в рейтинге), Гредникова Ирина Владимировна, музыкальный руководитель МАДОУ д/с № 109 г.Тюмень (4 место в рейтинге), Садовникова Наталья Семеновна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29» г.Тобольска (5 место в рейтинге).

Победителям интернет–голосования на портале "Детские сады Тюменской области", набравшим около  4000 голосов, Садовниковой Н.С. (г.Тобольск) и Баженовой Л.М. (Голышмановский район) спонсор - генеральный директор завода  детского игрового оборудования «АВЕН» Торопов Алексей Петрович вручил денежные призы.

Поздравляем всех педагогов номинации «Воспитатель года» достойно прошедших все конкурсные мероприятия!

С ходом конкурса знакомила председатель жюри  в номинации "Воспитатель года" - Белькович Виктория Юрьевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольного и начального образования ТОГИРРО.

Фото: Алексей Моисеев

Об итогах конкурса ТРТР - Тюмень:

Всё о конкурсе:

День первый