Заявка.Оплата по квитанции

Стоимость услуги - публикация методического материала, оформление  "Свидетельства о публикации в СМИ" 1 кв. 2020г. - 600 рублей.

Если работа выполнена несколькими авторами, то к базовой цене (600 рублей ) надо прибавить  по 100 рублей за каждого соавтора.

Скачать квитанция на публикацию.docx

Образец "Свидетельства о публикации в СМИ".pdf

Формы оплаты:

1. Оплата непосредственно в отделении Сбербанка по квитанции.

Выводите, заполняйте  и оплачивайте данную квитанцию в любом отделении Сбербанка.
2. Перевод с карты через банкомат или мобильный банк

Публикация осуществляется только по предварительной заявке.

Сделайте заявку на публикацию методического материала/разработки:

Фамилия, имя, отчество: *
Должность: *
ФИО соавтора полные:
Должность соавтора:
Полное наименование дошкольного учреждения в соответствии с лицензией: *
Сокращенное наименование учреждения (как отразить в документе): *
Область, округ или район: *
Вид Вашей методической работы: *  педагогический опыт
 методическое пособие
 авторская программа
 виртуальная экскурсия
 интерактивная презентация
 мастер-класс
 сценарий праздника, досуга
 конспект НОД (занятия)
 форма работы с педагогами
 форма взаимодействия с родителями
Другое:
Возрастная группа: *
Название Вашей методической работы: *
Ваш сотовый телефон: *
Электронный адрес: *
Примечание:
Сумма для оплаты:

Сразу после оплаты отправляйте методический материал и отсканированный чек в одном письме на эл. адрес редакции: dsto@bk.ru со своего эл. почтового ящика.

Если у Вас нет своего электронного почтового ящика, воспользуйтесь нашей понятной иллюстрированной инструкцией: открытие эл. п.ящика.doc

Как правильно подготовить и отправить работу для публикации:   ММ Пошаговая иллюстрированная инструкция.doc

ВНИМАНИЕ!

Публикуя материал в «Методическом кабинете», Вы подтверждаете, что автором – правообладателем данного материала являетесь лично Вы.  Одновременно с этим Вы подтверждаете, что готовы нести ответственность перед третьими лицами по факту претензий по авторству размещенных Вами материалов!

Редакция проверяет работу на уникальность. Если текст работы скачан с других сайтов, обнаружен  плагиат, как умышленное присвоение авторства чужого произведения, то работа не публикуется. Педагогу, приславшему данную работу, оргсбор не возвращается.

Обязательно в конце работы указывайте используемую литературу и, если Вы пользовались фрагментами материалов других сайтов - название сайтов и ссылки на них. Проверьте, чтобы эти ссылки открывались. В тексте указывайте сноски на источники. Без перечня используемой и рекомендуемой литературы работы не публикуются!

Называйте себя составителем, если пользуетесь материалами в  интернете, вставили в свою работу фрагменты готовых конспектов, чтобы редакция не получала вот таких комментариев: "проект не ваш вы его списали у журавлёвой н.н. ,который она выложила на сайт в сети соц работников образования 16.03.2014. учитесь думать сами, а не скачивать труды других".

Даже, если весь конспект Вы составили сами, обязательно укажите программу, по которой работаете, источники включенного художественного слова, рекомендуемую литературу. Как оформить список литературы.doc

Все фотографии, картинки, которые были скачаны Вами из интернета, так же надо обозначить. Укажите ссылку на фотографии. Если использовали собственные фотографии, картинки и схемы, напишите это: «Фотографии из архива д/с №… или педагога ФИО»

Внимание! Мы не публикуем просто презентации!

Они должны быть приложением к Вашему конспекту НОД, проекту или опыту. Презентацию размещаете здесь:http://www.myshared.ru/, а в редакцию шлете  только ссылку.

Если у вас есть видео, то высылается ссылка на видеоролик, который предварительно размещается на сайте http://www.youtube.com.(подробная инструкция по размещению видеороликов на YouTube)( ПРИЛОЖЕНИЕ 6.docx ).

Мы не публикуем статьи!Теоретические положения  должны быть включены в описание Вашего опыта работы или проект. Желательно проиллюстрировать Вашими фотографиями из д/сада.

Администрация интернет-издания не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых в «Методическом кабинете». Ответственность несёт персонально автор и дошкольное учреждение, которое он представляет.

Публикация осуществляется  в течение 2 недель с момента оплаты услуги и отправки материалов.

Редакция не информирует авторов о получении работы, не рецензирует материалы.
В течение 2х недель работы публикуются на портале и на главной странице в рубрике "Новинки в "Методическом кабинете" дается анонс всех опубликованных работ: http://tmndetsady.ru/#nov

Если в работе есть серьезные недочеты или выявлен факт плагиата, то на эл. почту автора высылается письменный отказ или рекомендации по устранению недочетов.

"Свидетельства о публикации"  отправляются авторам на электронный адрес в день публикации .

При подаче заявки на публикацию в методическом кабинете нашего портала Вы автоматически подтверждаете свое согласие со всеми пунктами данного Положения.

Есть вопросы?

Задайте их редактору по телефону 8 (3452)205724, 8 919 951 27 17 с 9 до 17 кроме сб. и вс. или  по эл. почте: dsto@bk.ru

Работы всех авторов в "Методическом кабинете"