Итоги выставки, результаты онлайн-голосования за участников выставки "Маленькие затейники"

ср., 10.10.2012

Уважаемые участники выставки!

Благодаря Вашим стараниям, получилась очень интересная выставка с оригинальными, творческими и неповторимыми работами!

146 затей  теперь пополнят методическую копилку посетителей нашего портала. Мастер-классы позволят педагогам и родителям научить своих малышей творить чудеса.

Редакция интернет-издания "Детские сады Тюменской области" и оргкомитет детской виртуальной выставки декоративно-прикладного творчества "Маленькие затейники" поздравляет  с победой всех, кто нашел поддержку среди родных, друзей и коллег, всех, за кого голосовали не только в России, но и далеко за её пределами!

Не важно, вошел ли Ваш результат в пятёрку призеров или нет, важно то, что работу ребенка посмотрели сотни и, даже, тысячи людей! Узнали о Вас, Вашем дошкольном учреждении, оценили Ваши золотые руки и способности Ваших воспитанников. Это ценно и особенно значимо.

Все без исключения участники выставки (ребенок и педагог-руководитель) награждаются Дипломами участников регионального мероприятия, подарками и мультимедийными альбомами с полной версией виртуальной выставки.

Пять победителей онлайн-голосования награждаются подарками от спонсоров и партнеров конкурса:

Победители онлайн-голосования

Сумма баллов

Гаврилова Вика, 6 лет

Кузнецова Татьяна Владимировна,

воспитатель МАДОУ «Центр развития ребёнка детский сад № 19»

города Ишима

Работа: «Удивительный мир прищепок»

в номинации «Удивительное рядом»

Награждается ценным подарком от компании "СТЭМП"

Сарантеева Анна, 6,5 лет, Ложникова, 6,5 лет, Бородина Мария 6 лет

Зверинская Ольга Станиславовна,

воспитатель НРМДОБУ «Детский сад «Медвежонок» Нефтеюганский район, п. Чеускино

Работа: «Домик для пчёл»

в номинации «Удивительное рядом»

Награждается ценным подарком от ТЦ"Карусель"

Зырянова Вероника, 5 лет и Юркова Даша, 5 лет.

Лаптева Валентина Сергеевна,

воспитатель МАДОУ детского сада № 183 г. Тюмени «Планета детства»

Работа: «Котенок Гав и его друг Шарик»

в номинации "Добрые сказки детства"

Награждается сертификатом на 2000 рублей от художественного салона "Акварель"

Иванов Максим, 5 лет

Чернова Анастасия Михайловна,

воспитатель МБДОУ детский сад №20 «Югорка» г. Сургут

Работа: «Тюльпаны для любимой Мамы»

в номинации "Цветочный салон"

Награждается ценным подарком от Оптово-розничной компании "Флинт"

Галямов Дэни, 5лет

Петрова Марина Сергеевна

Воспитатель МАДОУ ЦРР №40 «Почемучка»  г.Тобольск

Работа: «Реактивный самолет – часы»

Номинация "Технодром"

Награждается ценным подарком от Оптово-розничной компании "Флинт"

Посмотреть все результаты онлайн-голосования:

Результаты голосования (951.34 КБ)    Рейтинговая таблица: ИТОГИ.xls (74 КБ)

ВСЕ ДЕТИ - УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ НАГРАЖДАЮТСЯ ПОДАРКАМИ ОТ ООО "КСИЛ" и  ООО «Канцбюро НОРД» (Тюмень)

В настоящее время оформляются наградные документы для детей и педагогов - руководителей. Заказаны подарки. Всем участникам выставки, проживающим в районах юга Тюменской области и автономных округах в конце октября будут отправлены заказные бандероли. Списки с номерами квитанций  будут размещены на этой странице. Участники выставки, проживающие в Тюмени, будут приглашены для участия в церемонии награждения.

наши спонсоры:

ООО «Компания «СТЭМП»
г. Тюмень, ул Республики,175/1
тел./факс (3452)32-29-40
e-mail: komstamp@gmail.com
www.компания-стэмп.рф

Художественный салон АКВАРЕЛЬ

Все виды художественных товаров, живопись,
репродукции, рамы, багеты, спец.литература
г.Тюмень, ул. Минская, 65, корп.2.
Тел: (3452)20 25 67, 20 10 80
e-mail: matros-58@mail.ru

наши партнёры:

ООО «Торговый дом Карусель»

Адрес: г.Тюмень, ул.Новаторов, д.13/2
тел./факс: /3452/520-615, 60-80-59

Сайт: www.tdkarusel.ru

e-mail: info@tdkarusel.ru

ООО "КСиЛ" ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ

Адрес: 625000, г.Тюмень, ул. Дзержинского, д.15, офис 509
Телефон: (3452) 59-50-41, (3452) 59-50-42
Факс: (3452) 59-50-43
Сайт: http://www.ksil.ru
E-mail: ksil@sibtel.ru

виктор 11.10.2012 20:59 #
очень интересный творческий конкурс!
валентина 12.10.2012 10:12 #
Конкурс интересный, но победителями оказались не сами работы, а умение привлечь друзей и знакомых к голосованию. Есть работы более заслуживающие внимания даже из числа победителей.
Оргкомитет конкурса 12.10.2012 21:14 #
Валентина! Это не конкурс, а выставка!
Нет жюри, нет экспертизы! Нет соревнования, победителей и проигравших. Участники выставляют свои работы. Это виртуальная выс-тав-ка! Интернет предоставляет возможность большому количеству людей познакомиться с работами, поддержать авторов. Что и было сделано. Перечислены пять участников выставки, которые получили наибольшее число голосов. Для них будет приз зрительских симпатий.
ВСЕ ДЕТИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ БУДУТ НАГРАЖДЕНЫ ДИПЛОМАМИ И ПОДАРКАМИ!
Педагоги получат дипломы и диски с мастер-классами всей выставки!
Анна 13.10.2012 23:54 #
Спасибо организатором за интересную творчесую работу!
Валерия 14.10.2012 12:31 #
Очень интересно было участвовать! И работу делать и сниматься на мастер класс! А еще интереснее было нам всем детским садом смотреть на работы воспитанников и наших коллег! Очень много взяли для себя! Идей на целый учебный год хватит! Спасибо всем! Всё здорово получилось!
Раиса 14.10.2012 12:45 #
Хочу поблагодарить всех организаторов этой выставки за замечательную идею показать творческие находки всех участников. Тем более что региональных конкурсов не так уж и много. А педагоги, которые проходят аттестацию, такое участие просто необходимо. Хотелось ба пожелать вам не останавливаться на этом первом этапе, организовывать ещё интересные выставки, конкурсы, а мы с нашими детками будем с удовольствием в них участвовать. Спасибо вам!!!!