Детском саду «Светлячок» с. Падун был организован конкурс «Весёлый капустник»

чт., 01.11.2012

Осень. Как можно охарактеризовать это время года? Многие скажут, что осенью прохладно, льют дожди, птицы улетают на юг, люди собирают урожай. Да это верно. Но если углубиться дальше внутрь, разве это всё? Конечно же, нет!

Осень замечательное время года. В этот период можно увидеть яркую окраску листвы на деревьях, цветущие цветы на клумбах, урожай фруктов и овощей.

29 октября в рамках тематического планирования в Детском саду «Светлячок» с. Падун Заводоуковского ГО был организован конкурс «Весёлый капустник».

Активное участие приняли родители, дети, сотрудники. Поделки были самые разнообразные: это герои мультфильмов, сказок, сюжетные композиции, букеты цветов. Жюри очень трудно было выбрать  лучшую работу, но всё, же пришли к единому мнению. Выделить призовые места по возрастным группам.

Первая младшая группа «Смешарики»:

-  Дарья Ивлева.

Вторая младшая группа «Непоседы»:

- I место Данил Прокопьев с поделкой «Гусеница»

- II место Дарья Люшакова с поделкой «Апельсин»

- III место Асхат Досимов с поделкой «Дикобраз»

Средняя группа «Капельки»:

- I место Олег Косульников с поделкой « Красавица» и Ниденс Артём с  поделкой «Крош».

- II место Дима Петров с композицией «Пастушка» и Валя Романова

с поделкой «Хрюша»

- III место Оля Усольцева с композицией «Цветы в вазе», Вова Зяблов

с композицией «Роза» и Полина Курочкина с Поделкой «Заяц»

Старшая группа «Ромашка»:

- I место Саша Шмидт с поделкой «Барашки в загоне» и Софья Топоркова

с  поделкой «Домашние животные»

- II место Данил Мальков с поделкой «Ёжик с яблоком» и Кристина Савельева      с поделкой «Колобок»

- III место Руслан Пробойцев с поделкой «Заяц» и Лиза Богданова с поделкой «Снеговик».

Подготовительная группа «Гномики»:

- I место Дима Тиунов с композицией «Рыбаки в лодке» и Данил Крахмалёв с поделкой «Снеговик».

- II место Вика Лаврова с поделкой «Котик» и Софья Дьякова с поделками «Черепаха», «Дед мороз».

- III место Максим Дьяченко с поделкой «Грибок» и Лена Новосёлова с поделкой «Букет цветов»

Поздравляем всех победителей! Желаем творческих креативных идей и осенних фантазий!

Автор репортажа: Стельмах Наталья Владимировна - воспитатель, I категория.

От редакции интернет-издания «Детские сады Тюменской области»
Все авторы репортажей раздела «Дошкольные вести», которые публикуются по договору редакции с ДОУ, могут заказать Образец "Свидетельства о публикации в СМИ".pdf

Если Вы педагог дошкольного образования Тюменской области, ЯНАО или ХМАО-Югры, можете опубликовать свой новостной материал. Сделайте заявку на однократную публикацию репортажа, оформление и отправку "Свидетельства о публикации в СМИ". (Бумажный или электронный вариант).

В конце учебного года редакция отбирает наиболее удачные работы, совместно с Департаментом образования и науки Тюменской области поощряет авторов ценными подарками и благодарственными письмами.

наталья 03.11.2012 21:21 #
Замечательная выставка. Педагоги детского сада "Светлячок" - настоящие профиссионалы!
Оксана Анатольевна 03.11.2012 21:34 #
Класс!
ЛюшаковаН.В. 25.04.2013 11:51 #
Все супер!Наш сад самый лучший!
Валентина. 19.02.2014 22:11 #
Просто замечательно!!!!