Развивающая предметно-пространственная среда 1 младшей группы "Топтыжки"

Участник выставки:

Бобоева Людмила Николаевна,

воспитатель I категории.

МАДОУ Ушаковский детский сад

"Золотая рыбка"

Тюменский район,

Развивающая предметно-пространственная среда 1 младшей группы "Топтыжки"

Василиса 11.04.2016 16:20 #
Как мне понравилось! Замечательный голос воспитателя! Чудесная атмосфера, прямо через экран чувствуется! Здорово все!!!
Наталья 11.04.2016 18:06 #
Знаю этого замечательного педагога! Это неравнодушный, творческий воспитатель-экспериментатор! Как много сделано в группе за столь небольшой срок!
Наталья 12.04.2016 15:30 #
А мне повезло в двойне старший сын был у этого замечательного педагога а теперь младший занимается у нее. Люмила Николаевна мы вас любим и ценим!!!!!
валентина 12.04.2016 20:39 #
Прекрасный воспитатель, всегда восхищаюсь способностям Людмилы Николаевны , всегда прекрасно справляется со своей работой, а самое главное её очень любят детки!!!!
АНАСТАСИЯ 12.04.2016 23:18 #
Людмила Николаевна очень добрый,отзывчивый,разностаронний человек. В группе всегда позитивное настроение ведь им всегда есть чем занятся. Людмила Николаевна всегда найдёт занятие для каждого ребёнкаиндивидуально. Спасибо вам огромное за воспитание наших деток!!!
Жанна 13.04.2016 23:11 #
Здорово!!! У меня ребенок ходит уже в среднюю группу, ни разу ничего подобного ни видела( Очень интересно! Молодец Людмила Николаевна!!!!
Галина 14.04.2016 12:39 #
Людмила Николаевна,вы просто супер воспитатель.
Вероника 14.04.2016 21:05 #
Вам, Людмила Николаевна, низкий поклон. Сама работала в саду, потом чего-то испугалась и ушла, а теперь очень скучаю за детками! Всегда сомневалась, стоит ли возвращаться, но, посмотрев ваше видео поняла, что высокий уровень моей тревожности не даст хорошо работать и радовать детей так, как это умеете делать Вы. Очень повезло и саду, и родителям с Вами. Спасибо, Людмила Николаевна за вашу необыкновенную душу и за то, что отдает детям свое доброе сердце!!!
Елена 14.04.2016 21:13 #
Каждое утро в группе "Топтыжки" ребятню ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречает заботливая и внимательная Людмила Николаевна, которая всегда вежлива и приветлива. Между родителями и воспитателем существует обратная связь. Людмила Николаевна каждый вечер взахлеб рассказывают о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих и познавательных занятий, которые проводит Людмила Николаевна. Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Всех детей учат создавать «шедевры творчества». На стенде в холле группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. А её эксперименты подкупают не только детей, но и нас, родителей. Мы от всей души желаем нашей дорогой и любимой Людмиле Николаевне огромного здоровья и неисчерпаемого творческого потенциала. Мне кажется, что на Земле вообще больше не существует подобного человека, потому что её любят все и всюду, этот человечек согревает своей улыбкой и теплом всех ее окружающих и дарит позитивное настроение.
Нина 14.04.2016 22:47 #
Читаю отзывы, и присоединяюсь к каждому слову!
Невероятная наша Людмила Николаевна, чудо чудесное! так любить и искренне радоваться встрече с детьми может не каждый! нам очень повезло с Воспитателем (намеренно с большой буквы!!). И детки очень ее любят!
Диана 16.04.2016 22:23 #
Если этому педагогу не удастся победить, то я буду очень огорчена. Такого мощного излучения теплоты и любви к детям не почувствовала ни в одном из других воспитателей, кроме Людмилы Николаевны. Мне кажется, что только этот воспитатель в данном конкурсе был самим собой (не хочу никого обижать намеренно)!!!