Сидоренко Арина

Сидоренко Арина, 7 лет

МБДОУ «ДС ОВ «Ёлочка» г.Тарко-Сале

Педагоги:

Ерещенко Дарья Владимировна, инструктор по физической культуре, первая квалификационная категория.

Коваленко Татьяна Николаевна, тренер по художественной гимнастике СДЮСШОР «Авангард»

Представление:

Арина начала заниматься художественной гимнастикой с 5 лет. Арина тренируется в  СДЮСШОР «Авангард» г.Тарко-Сале, присвоен 2 юношеский разряд. Арина гибкая и пластичная, активная. Занятия в спортивной секции (художественная гимнастика) ей очень нравятся, каждый день она посещает любимые тренировки. Девочка побывала в разных городах и принимала участие в соревнованияхразного уровня. Её мечта - овладеть техникой выполнения упражненийс разными предметами и стать известным тренером по художественной гимнастике.

Достижения.2017г. - Открытый турнир по художественной гимнастике «Морские звездочки» г.Анапа – 2 место. Открытое первенство по художественной гимнастике «Весенняя грация» г.Ноябрьск – 3 место.  Открытое первенство ЯНАО по художественной гимнастике – 4 место. Открытое первенство Пуровского района по художественной гимнастике – 5 место.

2018г. – Открытое первенство СДЮСШОР «Авангард» - 2 место. Кубок ЯНАО по художественной гимнастике – 4 место. Открытое первенство по художественной гимнастике г.Ноябрьск – 4 место.