Иванова Констанция

Иванова Констанция, 7 лет

МБДОУ «ДСКВ «Золотой ключик» г.Тарко-Сале

Педагог: Никифоров Максим Сергеевич, инструктор по физической культуре МБДОУ «ДСКВ «Золотой ключик» г.Тарко-Сале.

Тренер: Коваленко Татьяна Николаевна, МАУ ДО Пуровская СДЮСШОР «Авангард».

Констанция в 6 лет начала заниматься танцами, в процессе занятия танцами ей больше всего понравились упражнения на растяжку и гибкость. Она сама проявила интерес к художественной гимнастике, и стала посещать занятия в СДЮШОР "Авангард". Результаты не заставили себя ждать, и спустя 2 месяца занятий заняла 3-е место в первенстве Ямало-ненецкого автономного округа в г. Муравленко. После этого неоднократно занимала призовые места в соревнованиях различного уровня. Ездила на спортивные сборы в г.Анапу и в г. Казань. Также принимала участие в соревнованиях в г. Москве. Имеет множество медалей, получила 2 юношеский разряд.