«Звёздочки»

Рахматуллина Елизавета, Прудаева Мария, Амоева Алиса

подготовительная группа МАУДО «Детский сад № 10» г. Ялуторовска

Педагоги: Ерёмина Ирина Олеговна, воспитатель

Тренер: Ефимова Светлана Сергеевна Центр поддержки и развития культуры и спорта ТОЧКА, секция "Черлидинг".

Девочки с 5 лет вместе занимаются в одной секции. Всегда проявляют большой интерес к данному виду спорта, слаженно работают как вместе, так и по отдельности. С ответственностью подходят к каждому выполнению элемента.

Достижения:

Рахматуллина Елизавета -  Диплом I степени Чемпионат и первенство Тюменской области по Черлидингу 2017 год, Диплом участника Открытый чемпионат и первенство Тюмени по Черлидингу 2018 год, 3 медали – 1 место - Чемпионат и первенство Тюменской области по Черлидингу 2017год, 1 место -  Открытый чемпионат и первенство города Тюмени по Черлидингу 2017 год,  1 место.

Прудаева Мария - Диплом II степени Чемпионат и первенство Тюменской области по Черлидингу 2017, Диплом участника Открытый чемпионат и первенство Тюмени по Черлидингу 2018 год, 3 медали:
2 место - Чемпионат и первенство Тюменской области по Черлидингу 2017год, 2 место -  Открытый чемпионат и первенство города Тюмени по Черлидингу 2017 год,  1 место.

Амоева Алиса - Диплом I степени Чемпионат и первенство Тюменской области по Черлидингу 2017, Диплом участника Открытый чемпионат и первенство Тюмени по Черлидингу 2018 год, 3 медали: