Онлайн - платеж оргвзноса "Олимпийские огоньки"

Участники конкурса вносят организационный взнос на расчетный счет редакции электронного периодического издания «Детские сады Тюменской области». В него входит регистрация, экспертиза жюри, оформление веб-страницы, оформление дипломов и сертификатов в электронном формате. Проведите онлайн-платеж по банковской карте непосредственно на портале «Детский сады Тюменской области» через Сбербанк-онлайн.

Заявка на участие в конкурсе спортивных достижений «Олимпийские огоньки»

Сохраните чек и номер заказа и подайте вместе с полным пакетом документов на участие в конкурсе.

ВНИМАНИЕ!

Ответственность за орфографию,  полноту  и достоверность сведений несет участник мероприятия! Если фамилии или другие персональные данные в дипломе будут указаны с ошибками по вине подателя заявки, то переоформление дипломов осуществляется за дополнительную плату.

Почтовая доставка дипломов, наградных материалов и подарков осуществляется на указанный адрес дошкольного учреждения!

По всем оргвопросам, по приглашению на церемонию награждения с Вами обязательно свяжутся, поэтому точно указывайте эл. адрес и номер мобильного телефона участника!

Для физических лиц -участников выставки возможна оплата по квитанции в отделении Сбербанка. (Скачать реквизиты: оргвзнос ) ВНИМАНИЕ! В квитанции обязательно указывать плательщика –  участника конкурса. Во избежание недоразумений, третьих лиц не вписывать!

Для образовательных учреждений (юридических лиц) оплата может быть произведена  безналичным перечислением на расчетный счет редакции по договору и выставленному счету, который предварительно заказывается администрацией по адресу: dsto@bk.ru  (необходимо отправить карточку предприятия и заявки участников