«Конфетти»

МКОУ Мулымская СОШ Кондинский район, п. Мулымья

Педагог: Банникова Надире Рашидовна, инструктор по физической культуре, 1 категории.

Творческий  коллектив создан в 2017 году в дошкольных группах МКОУ Мулымская СОШ. Возраст участников коллектива 5- 7 лет. Руководит коллективом инструктор по физической культуре Банникова Надире Рашидовна. В коллективе обучают следующим дисциплинам: акробатике, спортивный танец, ритмике. Работа в коллективе ведется разнопланово, именно это и позволяет освоить разные направления.
Благодаря занятиям в коллективе у воспитанников развиваются все их лучшие качества, пробуждается интерес к спорту и хореографическому искусству в целом, воспитывается чувство прекрасного, приобретаются конкретные знания ,умения и навыки.

Участники данного коллектива достойно представили учреждение на районном этапе Губернаторских состязаний ( 2,3 место), приняли участие во II районном фестивале-конкурсе творческих коллективов «Дети Конды».